Taylor Swift

Usato

Da Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 settembre 2024

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per Taylor Swift.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy. Codice articolo SEWV.B000I5YCCO.G

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Taylor Swift
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Sprinkel, Katy
Editore: Triumph Books, 2024
ISBN 10: 1637276826 ISBN 13: 9781637276822
Antico o usato Brossura

Da: Goodbooks Company, Springdale, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Has a sturdy binding with some shelf wear. May have some markings or highlighting. Used copies may not include access codes or Cd's. Slight bending may be present. Codice articolo GBV.1637276826.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,86
Spedizione EUR 4,31
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Odd Dot
Editore: Odd Dot, 2024
ISBN 10: 1250348897 ISBN 13: 9781250348890
Antico o usato Rilegato

Da: 2nd Life Books, Burlington, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Catrinella, Laura (illustratore). Used book in good condition. May have some wear to binding, spine, cover, and pages. Some light highlighting markings writing may be present. May have some stickers and or sticker residue present. May be Ex-lib. copy. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Codice articolo BXM.931L

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,86
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Odd Dot
Editore: Odd Dot, 2024
ISBN 10: 1250348897 ISBN 13: 9781250348890
Antico o usato Rilegato

Da: 2nd Life Books, Burlington, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Catrinella, Laura (illustratore). Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Codice articolo BXM.BF0E

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,86
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kaplan, Arie
ISBN 10: 0593750934 ISBN 13: 9780593750933
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Rodil, Risa (illustratore). Codice articolo mon0000282643

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

DK
Editore: DK, 2022
ISBN 10: 0744057922 ISBN 13: 9780744057928
Antico o usato Rilegato

Da: More Than Words, Waltham, MA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Codice articolo BOS-U-13d-01512

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kaplan, Arie
ISBN 10: 0593750934 ISBN 13: 9780593750933
Antico o usato Brossura

Da: More Than Words, Waltham, MA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Rodil, Risa (illustratore). A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Codice articolo WAL-D-1g-002606

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Anderson, Kirsten,Who HQ
Editore: Penguin Workshop, 2024
ISBN 10: 0593754220 ISBN 13: 9780593754221
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Copeland, Gregory (illustratore). Codice articolo mon0000015928

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dover Publications
Editore: Dover Publications, 2024
ISBN 10: 0486854000 ISBN 13: 9780486854007
Antico o usato paperback

Da: PlumCircle, West Mifflin, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Codice articolo mon0001338246

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 4,31
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

R Parlour
Editore: Levity, 2024
ISBN 10: 1763565572 ISBN 13: 9781763565579
Antico o usato paperback

Da: PlumCircle, West Mifflin, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Codice articolo mon0001337916

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 4,31
Spedito in U.S.A.

Quantità: 5 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Esquivel, Eric M
Editore: Tidalwave Productions, 2024
ISBN 10: 1962404765 ISBN 13: 9781962404761
Antico o usato paperback

Da: PlumCircle, West Mifflin, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Codice articolo mon0001326752

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 4,31
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 13413 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro