Top Gun Fighters and America's Jet Power

George Hall

ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Editore: Crescent, 1988
Usato Hardcover

Da HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_413612447

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by George Hall

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Top Gun Fighters and America's Jet Power
Casa editrice: Crescent
Data di pubblicazione: 1988
Legatura: Hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

George Hall
Editore: Crescent, 1988
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 13D15_2_0517655802

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,23
Spedizione EUR 4,75
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

George Hall
Editore: Crescent, 1988
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_437792145

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,34
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

George Hall
Editore: Crescent, 1988
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_445435741

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,86
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

George Hall
Editore: Crescent, 1988
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104704474

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,52
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

George Hall
Editore: Crescent, 1988
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102376602

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,52
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

George Hall
Editore: Crescent (edition ), 1988
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 0517655802-8-1-29

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,60
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

George Hall
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. Binding Tight Pages Clean. Book. Codice articolo 084867

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,23
Spedizione EUR 4,32
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Consumer Guide Editors
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 42278522-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,34
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Consumer Guide Editors
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 38881945-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,34
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

George Hall
Editore: Crescent, 1988
ISBN 10: 0517655802 ISBN 13: 9780517655801
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Codice articolo K16C-02384

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,76
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 11 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro