Two Jews Can Still Be a Mixed Marriage

Jaffe, Azriela

ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Editore: Career Pr Inc, 2000
Usato Brossura

Da Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Membro dell'associazione:
Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo D14D-01925

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Jaffe Azriela

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Two Jews Can Still Be a Mixed Marriage
Casa editrice: Career Pr Inc
Data di pubblicazione: 2000
Legatura: Brossura
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Jaffe, Azriela
Editore: Career Pr Inc, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato paperback

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0003345676

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,94
Spedizione EUR 3,41
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jaffe, Azriela
Editore: Career Pr Inc, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato paperback

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo 1564144739-3-33553471

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,43
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jaffe, Azriela
Editore: Career Pr Inc, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00101110474

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,44
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jaffe, Azriela
Editore: Career Pr Inc (edition ), 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Codice articolo 1564144739-7-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,21
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Azriela Jaffe
Editore: Career Pr Inc, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1564144739I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,48
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Azriela Jaffe
Editore: Career Pr Inc, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1564144739I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,48
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jaffe, Azriella
Editore: Red Wheel/Weiser, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 1438363-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,84
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jaffe, Azriela; Foreword by Rabbi Alan Ullman
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: Autumn Leaves, Allentown, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Near Fine. First Edition. Clean and tight, with no signs of prior use or wear. There is just a touch of shelfwear to the covers. Fast shipping, with tracking number provided. ; 9.0 X 6.0 X 0.5 inches; 211 pages. Codice articolo 39610

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,21
Spedizione EUR 4,32
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jaffe, Azriela
Editore: Career Press N.J, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Brossura

Da: John Trotter Books, London, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Corners Bumped. Codice articolo 16823

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,94
Spedizione EUR 22,60
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Azriela Jaffe
Editore: New Page Books, 2000
ISBN 10: 1564144739 ISBN 13: 9781564144737
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: Southampton Books, Sag Harbor, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by New Page Books, 2000. Octavo. Paperback. Book is like new. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York. Codice articolo 415902

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 17,80
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 2 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro