Vocabulary from Classical Root

Fifer, Norma

ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Editore: Educators Pub Svc Inc, 1995
Usato Brossura

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103846589

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Fifer Norma Flowers Nancy

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Vocabulary from Classical Root
Casa editrice: Educators Pub Svc Inc
Data di pubblicazione: 1995
Legatura: Brossura
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Flowers, Nancy, Fifer, Norma
Editore: Ingram, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_442237013

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,25
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Fifer, Norma,Flowers, Nancy
Editore: Educators Pub Svc Inc, 2007
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_455977851

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,25
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Fifer, Norma, Flowers, Nancy
Editore: Ingram, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_464068366

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,25
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Norma Fifer, Nancy Flowers
Editore: Educators Pub Svc Inc, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Brossura

Da: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact (However the dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but the notes cannot obscure the text. Book may be a price cutter or have a remainder mark. Codice articolo CU-06-08-01-0424

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,27
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Flowers, Nancy, Fifer, Norma
Editore: Ingram, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_448062207

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,37
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Fifer, Norma, Flowers, Nancy
Editore: Educators Pub Svc Inc, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato paperback

Da: Blindpig Books, Salt lake city, UT, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Used - Good. some wear. very readable copy. Codice articolo 24-10-04-gw-36755-lcz

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,94
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Fifer, Norma, Flowers, Nancy
Editore: Ingram, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_474381906

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,33
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Fifer, Norma
Editore: Educators Pub Svc Inc, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00105009608

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,36
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 10 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Fifer, Norma
Editore: Educators Pub Svc Inc, 1995
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104107086

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,36
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 6 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Norma Fifer, Nancy Flowers
ISBN 10: 0838822541 ISBN 13: 9780838822548
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 9897510-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 18 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro