Weird Minnesota: Your Travel Guide to Minnesota's Local Legends and Best Kept Secrets

Dregni, Eric

ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Editore: Sterling, 2006
Usato Hardcover

Da Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_441795906

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Dregni Eric

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Weird Minnesota: Your Travel Guide to ...
Casa editrice: Sterling
Data di pubblicazione: 2006
Legatura: Hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Dregni, Eric
Editore: Union Square & Co., 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: Goodwill, Brooklyn Park, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Codice articolo MINV.1402739087.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,58
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 6 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dregni, Eric
Editore: Union Square & Co., 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_454697963

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,23
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dregni, Eric
Editore: Sterling, 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463252402

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,24
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dregni, Eric
Editore: Sterling, 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461974357

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dregni, Eric
Editore: Sterling, 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457506138

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dregni, Eric
Editore: Union Square & Co., 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: medimops, Berlin, Germania

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Codice articolo M01402739087-V

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,55
Spedizione EUR 10,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dregni, Eric
Editore: Union Square & Co., 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102344855

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,75
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dregni, Eric
Editore: Union Square & Co., 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104856436

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,75
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eric Dregni
Editore: Union Square & Co., 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1402739087I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,96
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eric Dregni
Editore: Union Square & Co., 2006
ISBN 10: 1402739087 ISBN 13: 9781402739088
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1402739087I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,96
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 17 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro