Western Pleasure: Training and Showing to Win

Doug Carpenter; Carolyn S. Pryor

ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Editore: Equimedia, 1996
Usato Hardcover

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0962589837I3N00

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Western Pleasure: Training and Showing to Win
Casa editrice: Equimedia
Data di pubblicazione: 1996
Legatura: Hardcover
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Carpenter, Doug, Pryor, Carolyn S.
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact (However the dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but the notes cannot obscure the text. Book may be a price cutter or have a remainder mark. Codice articolo D-06-01-07-0695

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,34
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Pryor, Carolyn S., Carpenter, Doug
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_464305721

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,80
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Pryor, Carolyn S.,Carpenter, Doug
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465903956

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,80
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Carpenter, Doug; Pryor, Carolyn S.
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Codice articolo GWV.0962589837.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,22
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Carpenter, Doug; Pryor, Carolyn S.
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Codice articolo OTV.0962589837.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,24
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Carpenter, Doug
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103239861

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,68
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Pryor, Carolyn, Carpenter, Doug
Editore: EquiMedia, Incorporated, 1995
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 6238336-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,68
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Doug Carpenter; Carolyn S. Pryor
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0962589837I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,90
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Doug Carpenter; Carolyn S. Pryor
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0962589837I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,90
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Pryor, Carolyn S.,Carpenter, Doug
Editore: Equimedia, 1996
ISBN 10: 0962589837 ISBN 13: 9780962589836
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471464037

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,93
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 2 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro