The Winston affair

Usato

Da -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 9 marzo 2023

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per The Winston affair.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Codice articolo OTV.B00005XZ61.G

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: The Winston affair
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Wright, Jim
ISBN 10: 0822329263 ISBN 13: 9780822329268
Antico o usato Rilegato

Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized. Codice articolo M0822329263Z2

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wright, Jim
ISBN 10: 0822329263 ISBN 13: 9780822329268
Antico o usato Rilegato

Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized. Codice articolo M0822329263Z3

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,33
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: 19 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wright, Jim
ISBN 10: 0822332205 ISBN 13: 9780822332206
Antico o usato Paperback

Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized. Codice articolo M0822332205Z2

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,08
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wright, Jim
ISBN 10: 0822332205 ISBN 13: 9780822332206
Antico o usato Paperback

Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized. Codice articolo M0822332205Z3

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,31
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wright, Jim
ISBN 10: 0822329263 ISBN 13: 9780822329268
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_409121859

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Fast, Howard
Editore: Methuen, 1959
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sudafrica

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Good. 1st Edition. The jacket is a bit marked and worn - some insect damage. Internally clean and tightly bound. One signature. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Codice articolo 436b

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,45
Spedizione EUR 25,00
Spedito da Sudafrica a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Fast, Howard
Editore: Methuen, 1960
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sudafrica

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Fair. 1st Edition. The jacket is a bit torn and marked.A bit scribbled.Old tape residue marks.Rubber stamps.Excellent binding.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Codice articolo kb64

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,45
Spedizione EUR 25,00
Spedito da Sudafrica a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Fast, Howard.
Editore: Bantam., 1960
Antico o usato Soft cover

Da: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Good. No Jacket. THE WINSTON AFFAIR. Fast, Howard. Bantam. 1960. 168p. paperback, covers bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked6.00. Codice articolo ABE-1743535285862

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,34
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wright, Jim
Editore: Duke University Press, 2002
ISBN 10: 0822329263 ISBN 13: 9780822329268
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0822329263I4N10

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,86
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Wright, Jim
ISBN 10: 0822329263 ISBN 13: 9780822329268
Antico o usato Rilegato

Da: Riverhorse Books, Saginaw, MI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. Not an ex-library book; no remainder mark; no tears or chips; no internal markings; tight binding; square corners. Codice articolo T0002483

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,00
Spedizione EUR 4,10
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 39 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro