The Wise Old Woman Grade 4, Leveled Reader: Harcourt School Publishers Collections

Martin Springett [Illustrator]; Yoshiko Uchida [Contributor];

ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Editore: Harcourt, 2001
Usato paperback

Da Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 6 luglio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0153143703-3-35048254

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by HARCOURT SCHOOL PUBLISHERS

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Wise Old Woman Grade 4, Leveled Reader: ...
Casa editrice: Harcourt
Data di pubblicazione: 2001
Legatura: paperback
Illustratore: Martin Springett
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Editore: Harcourt, 2001
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Martin Springett (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_435683840

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,71
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Harcourt, 2001
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Martin Springett (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_455870666

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,55
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Harcourt, 2001
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Martin Springett (illustratore). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00095678555

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,33
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Harcourt (edition 1), 2001
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Martin Springett (illustratore). 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 0153143703-11-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,34
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Uchida, Yoshiko
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Soft cover

Da: Adagio Books, Longmont, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: As New. Martin Springett (illustratore). This is a new, unused school-issued edition. A young girl performs three impossible tasks to free her village from a cruel ruler. Beautifully illustrated in the style of woodcuts. Codice articolo 03000-00126

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,41
Spedizione EUR 3,88
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Harcourt School Publishers Staff
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Brossura Prima edizione

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Martin Springett (illustratore). 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 38385545-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Harcourt School Publishers Staff
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Brossura Prima edizione

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Martin Springett (illustratore). 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 16163952-20

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Harcourt School Publishers Staff
Editore: Harcourt, 2001
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Martin Springett (illustratore). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0153143703I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,26
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Harcourt, 2001
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Martin Springett (illustratore). Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Codice articolo N22I-00570

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,76
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Harcourt, 2001
ISBN 10: 0153143703 ISBN 13: 9780153143700
Antico o usato Brossura

Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Martin Springett (illustratore). Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence! Codice articolo X0153143703X2

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 30,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 1 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro