Walter ruffler (11 risultati)

- Brossura
Da: Blue Vase Books, Interlochen, U.S.A.Blue Vase Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 27,29
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materia…ls.

- Brossura
Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, U.S.A.clickgoodwillbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 23,73
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.
Editore: Basel, Coba-Verlag AG., 1953. 1953
Da: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, SvizzeraAntiquariat D'Angelo Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 22,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGross 8°. 82 S. Leinenband mit Rück.- und Deckeltitel. Gebunden. Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel, Coba (1953) 1953
- Rilegato
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 23,50
EUR 25,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello82 + 2 S. OLwd. Coba-Bücher, Nr. 7. - Schönes Expl.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Kochan, Bremen, GermaniaAntiquariat Kochan
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Okart. 1. Aufl. 104 S. Einband und Schnitt gebräunt, Rückenkopfgelenk mit kl. Einriß. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 220,75
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Altre immaginiEditore: Coba Verlag AG 1953
Da: biblion2, Obersulm, Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. In Folie gebunden. Einband verfärbt. 85 Seiten. Ohne SU. Seiten leicht gebräunt und einige verfärbt.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, GermaniaAntiquariat Biebusch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: Gut. 1. Aufl. 103 S.: Ill., graph. Darst., Kt.; 30 cm Zustand: sehr gut, Namenseintrag --- Inhalt: Dokumentation des alten Weserkraftwerkes W3-1Dub ISBN: 392602853X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Rilegato
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCandis-Verlag. 22 x 21 cm. Hardcover. With illustrations in color and b/w. Text in German, English and French. 96 pag. NEAR FINE COPY [Kookboeken / Culinair /gastronomy ].
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen Steintor 1989
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, GermaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,80
EUR 79,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 103 S. Ill., graph. Darst., Kt. 30 cm Zustand: sehr gut; h6283 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Editore: Fachbuchverlag Dr. Pfanneberg, Giessen 1960
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, GermaniaBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 95,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello77 S. 140 s/w-Fotos und Rezepte/Texte über das Herstellen von Pralinen in Eigenregie. Informativ, selten! Holz1 Gering berieben, zarte Alterstönung.