The backyard stonebuilder: Stonebuilding projects for the weekend mason

Long, Charles K

ISBN 10: 0920197191 ISBN 13: 9780920197196
Editore: Distributed in the U.S. by Sterl, 1985
Usato Paperback

Da HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_426592882

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: The backyard stonebuilder: Stonebuilding ...
Casa editrice: Distributed in the U.S. by Sterl
Data di pubblicazione: 1985
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Long, Charles
Editore: Summerhill Press, 1991
ISBN 10: 0920197191 ISBN 13: 9780920197196
Antico o usato Brossura

Da: Project HOME Books, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. shelf wear, paperback Used - Good All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia. Codice articolo CR02-000054

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,40
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Long, Charles
Editore: Summerhill Press, 1991
ISBN 10: 0920197191 ISBN 13: 9780920197196
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_417024910

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,35
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Long, Charles
Editore: Summerhill Press, 1991
ISBN 10: 0920197191 ISBN 13: 9780920197196
Antico o usato paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_427760319

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,35
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Long, Charles
Editore: Summerhill Press, 1991
ISBN 10: 0920197191 ISBN 13: 9780920197196
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_469575770

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Long, Charles
Editore: Warwick Publishing Group, 1985
ISBN 10: 0920197191 ISBN 13: 9780920197196
Antico o usato Soft Cover

Da: Top Notch Books, Tolar, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft Cover. Condizione: Very Good. Wraps have only slight wear, spine unbent. Pages are clean, text has no markings. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Codice articolo 208974

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,36
Spedizione EUR 4,99
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Long, Charles
Editore: Summerhill Press, 1991
ISBN 10: 0920197191 ISBN 13: 9780920197196
Antico o usato paperback

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0001007773

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,79
Spedizione EUR 3,43
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello