Immagine non disponibile

ASK THE RIGHT QUESTION

lewin, michael

Editore: berkley, 1979
Usato Paperback

Da GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per ASK THE RIGHT QUESTION di lewin, michael.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

near fine, unread paperback, Codice articolo 100994

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: ASK THE RIGHT QUESTION
Casa editrice: berkley
Data di pubblicazione: 1979
Legatura: Paperback
Edizione: first edition.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Lewin, Michael Z.
ISBN 10: 0446400211 ISBN 13: 9780446400213
Antico o usato Soft Cover

Da: Eric James, Lewisporte, NL, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft Cover. Condizione: Very Good. First Thus. Mass market paperback, 190 pages; very gently read, bookstore stamp inside front cover, otherwise clean and unmarked. Codice articolo 034894

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,74
Spedizione EUR 14,65
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lewin, Michael Z
Editore: Berkley Books, 1979
ISBN 10: 0425040275 ISBN 13: 9780425040270
Antico o usato paperback / softback Prima edizione

Da: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Regno Unito

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback / softback. Condizione: fine. Berkley 1st 1979 edition fine In stock shipped from our UK warehouse. Codice articolo 4084

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,72
Spedizione EUR 23,11
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Lewin, Michael Z
Editore: Coronet Books, 1974
Antico o usato paperback / softback Prima edizione

Da: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Regno Unito

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback / softback. Condizione: vg+. Coronet 1st 1974 edition vg+ paperback In stock shipped from our UK warehouse. Codice articolo 4817

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,72
Spedizione EUR 23,11
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

lewin, michael
Editore: no exit press, 1989
Antico o usato Paperback

Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. near fine, unread paperback, Codice articolo 299833

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,23
Spedizione EUR 6,05
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Michael Lewin
Editore: No Exit Press, 1996
ISBN 10: 0948353414 ISBN 13: 9780948353413
Antico o usato Paperback

Da: High Street Books, New Mills, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Spine creased, covers worn, bookseller's marks and some marking to the page edges. Shipped from the UK in recyclable card packaging. Codice articolo cb88-526-0648

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,76
Spedizione EUR 23,17
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Lewin, Michael Z.
Editore: Putnam
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: The Book Scouts, Hamilton, ON, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

HARDCOVER. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! American first edition, first printing. Published in 1971. Jacket is in Very Good + condition. Top and bottom spine areas of jacket are worn across. Minor wear to spine ends and edges of jacket. Jacket is NOT price clipped. Covers are clean and bright. Edges are sharp. No tears or creases. The book itself is in Near Fine condition. The number 60 written inside front cover. The binding is straight and tight. No remainder mark. Codice articolo sku520011341

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,27
Spedizione EUR 8,63
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Lewin, Michael Z
Editore: Hamish Hamilton, London, 1972
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Klanhorn, Queanbeyan, NSW, Australia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hard Cover with Dust Jacket. Condizione: VG++, Ink Inscr, Bumps,Sp Cock. 1st UK Edition. Crime novel. Author's first book. Jacket photograph by Tom Weihs. Expanded condition report/scan on request. Codice articolo 007516

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,02
Spedizione EUR 15,55
Spedito da Australia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

lewin, michael
Editore: berkley, 1979
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. first edition. near fine, unread paperback, Codice articolo 299834

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,02
Spedizione EUR 6,05
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

lewin, michael z.
Editore: berkley, 1979
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. first edition. near fine, unread paperback, Codice articolo 299842

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,02
Spedizione EUR 6,05
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Lewin, Michael Z.
Antico o usato Prima edizione

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. First edition copy. . Good dust jacket. Front DJ panel torn. Spine slanted. Pages soiled. (Albert Samson, Indianapolis). Codice articolo SA03A-00953

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,74
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 15 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro