Dietmar behnke (119 risultati)

- Rilegato
Da: N. Fagin Books, Chicago, U.S.A.N. Fagin Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,25
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1997. Botany. Springer Verlag. 619p., good ex-library boards, light edge and corner wear.

- Rilegato
Da: N. Fagin Books, Chicago, U.S.A.N. Fagin Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,25
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1997. Botany. Springer Verlag. 619p., good ex-library boards, light edge and corner wear.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XIX.; 26 Abb.; 386. Hardcover. Zustand: Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. er…kennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XIV.; 28 Abb.; 419. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an…einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XIV.; 20 Abb.; 443. Hardcover. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Dieses Buch kann zu diesen Versandkosten nur in einer Luftpolstertasche…versendet national werden; Auslandsversand hier 14-18 Euro in der Eu oder bis zu 22 Euro in den Nicht-EU-Staaten, da 2 KG Bereich, weil dann Pappverpackung notwendig ist und die Sendung dann 1050 Gramm wiegt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XIV.; 24 Abb.; 420. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an…einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XIV.; 23 Abb.; 393. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an…einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XV.; 29 Abb.; 447. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Dieses Buch kann zu diesen Versandkosten nur in einer Luftpolstertasche… versendet national werden; Auslandsversand hier 14-18 Euro in der Eu oder bis zu 22 Euro in den Nicht-EU-Staaten, da 2 KG Bereich, weil dann Pappverpackung notwendig ist und die Sendung dann 1050 Gramm wiegt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,01
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XVI.; 50 Abb.; 619. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Zwei Buchstaben sind 2 mal auf Schnitt; * Die Photos sind original von… uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,33
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XVIII.; 54 Abb.; 696. Hardcover. Sprache: Englisch, Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem…kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,68
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XVIII.; 56 Abb.; 559. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Dieses Buch kann zu diesen Versandkosten nur in einer Luftpolstertas…che versendet national werden; Auslandsversand hier 14-18 Euro in der Eu oder bis zu 22 Euro in den Nicht-EU-Staaten, da 2 KG Bereich, weil dann Pappverpackung notwendig ist und die Sendung dann 1050 Gramm wiegt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,89
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 24cm XVI.; 50 Abb.; 435. Hardcover. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Drei Besitzerstempel auf Schnitt; * Die Photos sind origin…al von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Editore: Springer, Berlin 1987
- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,26
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 24cm XIV.; 26 Abb.; 454. Hardcover. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; Dieses Buch kann zu diesen Versandkosten nur in einer Luftpolstertasche…versendet national werden; Auslandsversand hier 14-18 Euro in der Eu oder bis zu 22 Euro in den Nicht-EU-Staaten, da 2 KG Bereich, weil dann Pappverpackung notwendig ist und die Sendung dann 1050 Gramm wiegt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, Germaniabuchlando-buchankauf
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 20,00
EUR 35,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 716 Seiten; Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. Sehr gut erhalten ZA 9336088 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,70
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. Ann. Missouri Bot. Gard. 78) 1991. S. 131 - 134. m. zahlr. Abb. Kopie. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,75
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimportance in centrospermous families (S. A. Plant Sys. Evol. 126) 1976. S. 95 - 98. m. 1 Tab. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,75
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEvidence Agianst ist Inclusion into Centrospermae (S. A. Plant Syst. Evol. 126) 1977. S. 371 - 275. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,75
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin dicotyledons II. Eucryphiaceae (S. A. Taxon 34, 4) 1985. S. 607 - 610. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,75
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinclusion into Caryophyllaceae(S.A.Plant Syst.Evol.124)1975.S.31-34.m.zahlr.Abb.br.-2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUntersuchungen zum Feinbau und zur Verbreitung eines weiteren spezifischen Plastidentyps (S. A. Planta 89) 1969. S. 275 - 283. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloverwandtschaftlichen Beziehungen zwischen Theligonum und Rubiaceae: Feinbau der Siebelement-Plastiden und Anmerkungen zur Struktur der Pollenexine (S. A. Plant Syst. Evol. 123) 1975. S. 317 - 326. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloInvestigations on Monocotyledons, with special reference to Smilax and Tradescantia (S. A. Planta 110) 1973. S. 321 - 328. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. Protoplasma 67) 1969. S. 443 - 450. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRhizophoraceae: Description and Significance of Subtype PV Plastids (S. A. Pl. Syst. Evol. 141) 1982. S. 31 - 39. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. Beitr. Biol. Pflanzen 50) 1974. S. 457 - 464. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(Gisekia, Limeum, Hectorella), bei Gyrostemonaceen und Rhabdodendraceen (S. A. Plant Syst. Evol. 128) 1977. S. 227 - 235. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. J. Ultrastructure Res. 36) 1971. S. 493 - 498. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,20
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAffinities of the Buxaceae (S. A. Pl. Syst. Evol. 139) 1982. S. 257 - 266. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,26
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S.A.RC 86)1992.S.127-135.m.zahlr.Abb.br.-2) -Sonderabdruck-.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,26
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloForm der P-Typ Plastiden bei Centrospermen(S.A.Bot.Jb.Syst.95, 3)1976.S.327-333.m.8 Abb.+1 Tab.br.-2) -Sonderabdruck-.