Eastwood, john (803 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    043944649X / 9780439446495

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Knopf Books for Young Readers 2003

    0375814612 / 9780375814617

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Knopf Books for Young Readers 2003

    0375814612 / 9780375814617

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    043944649X / 9780439446495

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: B E S Pub Co 1998

    0764105728 / 9780764105722

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lewis, Jan; Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: B E S Pub Co 1998

    0764105728 / 9780764105722

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Lewis, Jan; Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Yearling 2004

    0440420008 / 9780440420002

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 2010

    0545213215 / 9780545213219

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 2010

    0545213215 / 9780545213219

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 2010

    0545213215 / 9780545213219

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 2010

    0545213215 / 9780545213219

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 2010

    0545213215 / 9780545213219

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Yearling 2004

    0440420008 / 9780440420002

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Yearling 2004

    0440420008 / 9780440420002

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 1987

    0194329402 / 9780194329408

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 1987

    0194329402 / 9780194329408

    • Brossura

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,40

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    043944649X / 9780439446495

    • Brossura

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,40

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: B E S Pub Co 1998

    0764105744 / 9780764105746

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lewis, Jan; Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks (edition ) 2010

    0545213215 / 9780545213219

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 1987

    0194329402 / 9780194329408

    • Brossura

    Da: More Than Words, Waltham, U.S.A.More Than Words

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 0,90

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    043944649X / 9780439446495

    • Brossura

    Da: More Than Words, Waltham, U.S.A.More Than Words

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 0,90

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Yearling 2003

    0440418801 / 9780440418801

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,48

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Yearling 2003

    0440418801 / 9780440418801

    • Brossura

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    0439446481 / 9780439446488

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,72

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    0439446481 / 9780439446488

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,72

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    0439446481 / 9780439446488

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Paperbacks 2010

    0545213215 / 9780545213219

    • Brossura

    Da: Used Book Company, Egg Harbor Township, U.S.A.Used Book Company

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Eastwood, John (il

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 2003

    0439446511 / 9780439446518

    • Brossura

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. John Eastwood (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple (edition ) 2003

    0439446481 / 9780439446488

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Eastwood, John (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Little Apple 2003

    0439446481 / 9780439446488

    • Brossura

    Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 1,51

    EUR 3,43 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Eastwood, John (illustratore).