Lingua: Italiano
Editore: Il Foglio (4 luglio 2017), 2017
ISBN 10: 8876066918 ISBN 13: 9788876066917
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 17,05
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Shatter Edizioni; Edizione standard (20 giugno 2024), 2024
ISBN 13: 9791281185159
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 21,57
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Il Foglio (4 luglio 2017), 2017
ISBN 10: 8876066918 ISBN 13: 9788876066917
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 11,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni NPE (18 aprile 2019), 2019
ISBN 10: 8894818748 ISBN 13: 9788894818741
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni NPE (18 aprile 2019), 2019
ISBN 10: 8894818748 ISBN 13: 9788894818741
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 30,57
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 19,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 38,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
EUR 38,64
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 38,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 40,65
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 42,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 24,70
Quantità: 14 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 44,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 44,69
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. IED. Cinema ITALIANO I edizione, dedica firmata Nico, presumibilmente N.Parente all'occhiello, pagine avorio in buonissimo stato di conservazione, con una serie di illustrazioni in nero f.t., piccola piega alle punte di alcune carte, brossura editoriale flessibile, illustrata, con alette, segni di usura da scaffalatura e piega d'uso al margine inf.anteriore. Numero pagine 122.
Lingua: Italiano
Editore: Il Foglio (4 luglio 2017), 2017
ISBN 10: 8876066918 ISBN 13: 9788876066917
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni NPE (18 aprile 2019), 2019
ISBN 10: 8894818748 ISBN 13: 9788894818741
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
EUR 32,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
Editore: Shatter Edizioni; Edizione standard (20 giugno 2024), 2024
ISBN 13: 9791281185159
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 19,81
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.