A blaauw (164 risultati)

- Rilegato
Da: Cotton Candy Books, Phoenix, AZ, U.S.A.Cotton Candy Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Good: A book that has been read but is in good condition. Very minimal damage to the cover including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. Binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil…underlining of text, highlighting of text, writing in margins. No missing pages.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. ORIGINAL 1959 PRINTING. REBOUND BY LIBRARY WITH NEWER COVERS. Hardcover. Ex-Library with usual markings. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,54
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Meeting with Jesus Through the Bible: And Finding Your Life in Him (Paperback or Softback).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Wagner Buchdruckerei 1973
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert/ Großformat. Condizione: Gut. 88 Seiten; Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Einbandkanten leicht bestossen; Seiten kleben teilweise zusammen. Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.

Lingua: Inglese
Editore: Wagner Buchdruckerei 1972
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert/ Großformat. Condizione: Gut. 86 Seiten; Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 280.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,84
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Meeting with Jesus Through the Bible: And Finding Your Life in Him (Hardback or Cased Book).

Lingua: Inglese
- Brossura
Da: Bartlesville Public Library, Bartlesville, OK, U.S.A.Bartlesville Public Library
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,80
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Book is in good condition with light creasing at the spine. Has light wear on the outer edges. "Frans-Diegeruan Veen Broerestraatio 8011V.B. Zwolle Ogioig1237", is written in ink on the front end page. Contents are in good condition with no markings.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,08
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 234 pages. 9.00x6.00x0.49 inches. In Stock.
Editore: Nieuwe Drentse Volksalmanak 1983
- Brossura
Da: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, U.S.A.COLLINS BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,35
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAPERBACK. Condizione: Near Fine. Paperback edition. 104pp. 8vo in stapled wraps. B&W photos and illustrations. Light soiling to rear wrap, else as new. Text in Dutch.
Editore: Nieuwe Drentse Volksamanak 1980
- Brossura
Da: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, U.S.A.COLLINS BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,35
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAPERBACK. Condizione: Near Fine. Paperback edition. 130pp. 8vo in stapled wraps. B&W photos. Ink name on front wrap, else as new.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,52
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,08
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Second Conference on Co-ordination of Galactic Research : International Astronomical Union Symposium No.7 - Held at Saltsjobaden Near Stockholm, June 1957
Blaauw, A. (EDT); Larsson-leander, G. (EDT); Roman, N. G. (EDT); Sandage, A. (EDT); Weaver, H. F. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 30,16
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: The University of Chicago Press 1965
- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,85
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, I…SBN.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,73
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 49 pages. 8.50x5.50x0.12 inches. In Stock. Van Der Westhuyzen, AJ (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,03
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,16
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,01
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Second Conference on Co-Ordination of Galactic Research. (= Symposium No. 7 of the International Astronomical Union)
Blaauw, A., G. Larsson-Leander and G. Sandage A. Waever H. Thackeray A. Roman:
Editore: Cambridge University Press, 1959
- Rilegato
Da: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, GermaniaAntiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,00
EUR 11,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VII, 93 S. Mit 6 Textfiguren. Orig.-Leinwand mit Umschlag. Sprache: Englisch.
Editore: Cambridge University Press, London 1955
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Treehorn Books, Santa Rosa, CA, U.S.A.Treehorn Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good+. First Edition. Yellowing, DJ lightly foxed; International Astronomical Union Symposium No.1; Large 8vo 9" - 10" tall; 59 pages.

Second Conference on Co-ordination of Galactic Research : International Astronomical Union Symposium No.7 - Held at Saltsjobaden Near Stockholm, June 1957
Blaauw, A. (EDT); Larsson-leander, G. (EDT); Roman, N. G. (EDT); Sandage, A. (EDT); Weaver, H. F. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,43
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Second Conference on Co-Ordination of Galactic Research (International Astronomical Union Symposium No. 7 Held At Saltsjübaden Near Stockholm, June 1957)
Blaauw, A. , G. Larsson-Leander, N. G. Roman, A. Sandage, H. F. Weaver and A. D. Thackeray
Editore: Cambridge University Press, Cambridge 1959
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Regno UnitoLiterary Cat Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,35
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original Cloth. Condizione: Good. No Dust Jacket. First Edition; First Edition. 93 pages. With diagrams and plates. With library stamps & labels. Slight wear to spine, covers & corners. ; Ex-Library; Octavo (standard book size).

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,03
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,43
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,32
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.