Adr (514 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Quickies - 3: A Black Lace Erotic Short-Story Collection
Kristina Lloyd; Maya Hess; A. D. R. Forte; Cal Jago; Candy Wong; Teresa Noelle Roberts
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: This Is Not A Kid's Book, Libro 11 di 29. Libro 11 di 29 - This Is Not A Kid's Book
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,94
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Adr, Baginda (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2024
Serie: This Is Not A Kid's Book, Libro 11 di 29. Libro 11 di 29 - This Is Not A Kid's Book
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,30
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Adr, Baginda (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: This Is Not A Kid's Book, Libro 11 di 29. Libro 11 di 29 - This Is Not A Kid's Book
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,68
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Adr, Baginda (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2024
Serie: This Is Not A Kid's Book, Libro 11 di 29. Libro 11 di 29 - This Is Not A Kid's Book
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,23
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Adr, Baginda (illustratore).

Spells and Swashbucklers
Valerie Griswold-Ford; Jesse L. Cairns; Gail Z. Martin; Suzan Butler; Stuart Jaffe; M.J. Blehart; A.D.R. Forte; Tera Fulbright; Erin M. Hartshorn; Danny Birt
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
- Prima edizione
Da: MW Books, New York, NY, U.S.A.MW Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 22,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
First Edition. Very good paperback copy; cover slightly creased and dulled as with age. Bright and clean internally. Remains quite well-preserved overall. Physical description; 63, 48 pages ; 20 cm. Notes; Title on p. 1 (2nd group): Mir t al- rif n. English and Arabic. Subjects; Sufism Doctrines ; Early works to 1800. Sufism Doc…trines. Sufism. 3 Kg.
Editore: Vlaanderen [Netherlands]: Nederlandse Stichting Openbaar kunstbezit/Openbaar Kunstbezit, 1971. 1971
- Rilegato
Da: Blue Mountain Books & Manuscripts, Ltd., Cadyville, NY, U.S.A.Blue Mountain Books & Manuscripts, Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good. , - Quarto [10-3/4 inches high by 9-1/4 inches wide], brown cloth titled in gilt. The binding is bumped & lightly rubbed. 87 pages plus colophon. 13 full-page color illustrations & profuse illustrations in black & white. Very good. The text is in Dutch.

Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,82
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 72.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Spanish. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Editore: London: Hodder & Stoughton 1961
- Rilegato
Da: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, U.S.A.Aldersgate Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 6,87 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: GOOD. 1961. Cloth hardcover. 241pp. Index. GOOD. Owner's name. Notes to textblock. Binding sound.
Editore: Presbyterian & Reformed Publishing January 1968 1968
- Brossura
Da: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, U.S.A.Eighth Day Books, LLC
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,68
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Good. Used - fair. Covers soiled, title page thru p. 19 detached from binding in 2 groups of pages, previous owner inscription, a good, bright reading copy. 68 pp.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,41
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: Presbyterian and Reformed Publishing Co. 1960
- Brossura
Da: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.Windows Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,79
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Browning and wear on all edges of text. Cover slightly browning along edges and along spine. Else good. 68 pp.

Quickies - 3: A Black Lace Erotic Short-Story Collection
Lloyd, Kristina/ Hess, Maya/ Forte, A. D. R./ Jago, Cal/ Wong, Candy/ Roberts, Teresa Noelle
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,20
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. new title edition. 128 pages. 6.75x4.00x0.25 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,51
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Adr, Baginda (illustratore).

- Brossura
- Prima edizione
Da: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,95
EUR 13,95 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
First Edition. Very good paperback copy; cover slightly creased and dulled as with age. Bright and clean internally. Remains quite well-preserved overall. Physical description; 63, 48 pages ; 20 cm. Notes; Title on p. 1 (2nd group): Mir t al- rif n. English and Arabic. Subjects; Sufism Doctrines ; Early works to 1800. Sufism Doc…trines. Sufism. 1 Kg.

- Rilegato
Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,25
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cartoné (tapa dura cartón). Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. El primer diccionario en inglés que todo niño de 2 a 6 años debe tener. Contiene más de 500 palabras básicas en inglés acompañadas de fotografías atractivas que ayudarán a los niños consolidar las nuevas palabras. Incluye audio descargable para esc…uchar la pronunciación y definiciones de cada palabra. LIBRO.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: This Is Not A Kid's Book, Libro 11 di 29. Libro 11 di 29 - This Is Not A Kid's Book
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,86
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Adr, Baginda (illustratore).

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,63
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New. Adr, Baginda (illustratore).

Editore: Philadelphia: Presbyterian & Reformed Publishing 1968 1968
- Brossura
Da: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, , Regno UnitoGage Postal Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,58
EUR 15,06 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. There is some browning to the spine. The text is loose in the binding with many detached leaves. 68 Pages.
Editore: A.J.G. Strengholt, Naarden, 1973. 186 pp. / Gesigneerd door de auteur op het schutblad. 1973
- Rilegato
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi BassiAntiquariaat Hortus Conclusus
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,50
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover boek, hoekjes en rand van de rug geschaafd / beschadigd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Hodder and Stoughton, London 1961
- Rilegato
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Hardcover with Good DJ. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear with an edge tear near spine area. Previous owner's name on end paper.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: This Is Not A Kid's Book, Libro 11 di 29. Libro 11 di 29 - This Is Not A Kid's Book
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,61
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Adr, Baginda (illustratore).

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,96
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,46
EUR 5,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lingua: Francese
- Rilegato
Da: Librairie AMB, SAINT-OUEN-SUR-SEINE, STOUE, FranciaLibrairie AMB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Reli. Condizione: Bon Etat. Physique Afrikaanse Kunst Claerbourt Adr. G. 1971 1g.