Agelidis (11 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sunbelt Publications 2014

    0932653359 / 9780932653352

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sunbelt Publications 2014

    0932653359 / 9780932653352

    • Rilegato
    • Firmato

    Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, U.S.A.St Vincent de Paul of Lane County

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,99

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. BOOK APPEARS TO BE SIGNED BY THE AUTHOR. WE DO NOT AUTHENTICATE SIGNATURES. DUST JACKET SHOWS SOME GENERAL WEAR, SUCH AS SCRATCHES, DINGS, RUBBING AND CREASES. hardcover 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sunbelt Publications 2014

    0932653359 / 9780932653352

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,90

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sunbelt Publications 2014

    0932653359 / 9780932653352

    • Rilegato

    Da: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, U.S.A.Maxwell's House of Books

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 11,57

    EUR 4,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. A beautiful clean crisp hardcover copy in fine condition. DJ in fine condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sunbelt Publications, San Diego, California 2014

    0932653359 / 9780932653352

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: About Books, Henderson, NV, U.S.A.About Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 17,71

    EUR 6,00 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine condition. Near Fine dust jacket. First Printing of the First Edition. San Diego, California: Sunbelt Publications, 2014. Fine condition in a Near Fine dust jacket. The jacket show only very light shelfwear. NO chips, tears or fading. NOT price clipped ($21.95). Sharp corners. Square and tight. NO own

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sunbelt Publications 2014

    0932653359 / 9780932653352

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 38,72

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 112 pages. 10.10x9.20x0.60 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Newnes 2001-12-20 2001

    0750651261 / 9780750651264

    • Rilegato

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 122,98

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Newnes 2002

    0750651261 / 9780750651264

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 131,34

    EUR 14,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 320 pages. 10.00x7.25x1.00 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier 2002

    0750651261 / 9780750651264

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 140,49

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. pp. 456 Illus.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier 2002

    0750651261 / 9780750651264

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 160,65

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. pp. 456.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier 2002

    0750651261 / 9780750651264

    • Rilegato

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 159,45

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. pp. 456.