Akoto elom (34 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (34)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Red's Corner LLC, Tucker, GA, U.S.A.Red's Corner LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 2,23

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fine. Grade 4 out of 5 points. This is a used book. Book may have wear due to handling. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Book Alley, Pasadena, CA, U.S.A.Book Alley

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,23

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Very Good. Gently read with no markings in text.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,44

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,58

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,39

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 10/1/2024 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Blindspot in America. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,08

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press, US 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Blindspot in America gives a provocative depiction of some of the realities immigrants face in the United States-racism and discrimination-but also their hopes and faith in a country that promises freedom and opportunity to all.Kamao is the son of a prominent Ghanaian academic and incumbent minister o

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Genuine Learning Institute 2022

    1737850613 / 9781737850618

    • Brossura

    Da: Big River Books, Powder Springs, GA, U.S.A.Big River Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,12

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press, Pasadena 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,85

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Blindspot in America gives a provocative depiction of some of the realities immigrants face in the United States-racism and discrimination-but also their hopes and faith in a country that promises freedom and opportunity to all.Kamao is the son of a prominent Ghanaian academic and incumbent

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,85

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,76

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press, US 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Blindspot in America gives a provocative depiction of some of the realities immigrants face in the United States-racism and discrimination-but also their hopes and faith in a country that promises freedom and opportunity to all.Kamao is the son of a prominent Ghanaian academic and incumbent minister o

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: NEW.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,44

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. 2024. paperback. . . . . .

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Pr 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,25

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 80 pages. 9.00x6.00x9.00 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,45

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,21

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,45

    EUR 17,94 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,73

    EUR 9,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. 2024. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,22

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,28

    EUR 18,55 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,87

    EUR 17,27 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    paperback. Condizione: New. Special order direct from the distributor.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 18,04

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Pr 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,70

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 80 pages. 9.00x6.00x9.00 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Hen Press 2024

    1636281826 / 9781636281827

    • Brossura

    Da: Speedyhen, Hertfordshire, Regno UnitoSpeedyhen

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,43

    EUR 47,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: NEW.