Allan shaun (42 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (42)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2016

    1910484016 / 9781910484012

    • Brossura

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 1,18

    EUR 7,56 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2017

    191048413X / 9781910484135

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,63

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Puddlebrain: Volume 1 (The Shadowmoss Chronicles) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and loo

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catholic Answers Press 2018

    168357091X / 9781683570912

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,80

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2017

    191048413X / 9781910484135

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 4,44

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catholic Answers Press 2018

    168357091X / 9781683570912

    • Brossura

    Da: Blue Vase Books, Interlochen, MI, U.S.A.Blue Vase Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,34

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materia

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu Press, Inc. 2011

    1470975629 / 9781470975623

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,06

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2024

    1910484210 / 9781910484210

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,46

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2012

    1910484032 / 9781910484036

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Daly, Lisa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books - 2017

    191048413X / 9781910484135

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,63

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catholic Answers Press 2018

    168357091X / 9781683570912

    • Brossura

    Da: Goodwill_NE_Indiana, Fort Wayne, IN, U.S.A.Goodwill_NE_Indiana

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,07

    EUR 4,96 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. The book does not look new and has been read but is in excellent condition. The cover and dust jacket if applicable may have very minimal or no wear. There are no missing or damaged pages, no creases or tears, and no writing, highlighting or underlining of text. May have an author autograph or inscription

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 9,57

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. Brand new item. Sealed in plastic.Gift quality condition. Our feedback says it all! Feel confident when you order from Hilltop Book Shop.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Point 2024

    1910484180 / 9781910484180

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,62

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Point 2024

    1910484180 / 9781910484180

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,29

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Hollow This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2016

    1910484016 / 9781910484012

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,91

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Sin This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if yo

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Point - 2024

    1910484180 / 9781910484180

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,29

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2016

    1910484016 / 9781910484012

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,91

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catholic Answers Press July 2018 2018

    168357091X / 9781683570912

    • Brossura

    Da: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, U.S.A.Eighth Day Books, LLC

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,98

    EUR 5,14 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paper Back. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catholic Answers Press July 2018 2018

    168357091X / 9781683570912

    • Brossura

    Da: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, U.S.A.BookMarx Bookstore

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,93

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: New. Support Small Business by buying this book! New and unread! Factory Sealed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2012

    1910484032 / 9781910484036

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,30

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In. Daly, Lisa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2017

    191048413X / 9781910484135

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,97

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 204 pages. 8.50x5.50x0.51 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2018

    1910484148 / 9781910484142

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,19

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2024

    1910484210 / 9781910484210

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,19

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books 2024

    191048427X / 9781910484272

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 23,86

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Myrddin Publishing Group, UK 2012

    098838289X / 9780988382893

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Regno UnitoCURIO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,35

    EUR 34,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. No Jacket. 1st Edition. Brand New. First Edition / First Print. paperback copy, no dustjacket as issued. 120pp. (39/4).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com, London, UK 2011

    1470975629 / 9781470975623

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Regno UnitoCURIO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,55

    EUR 34,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. No Jacket. 1st Edition. Brand New. First Edition / First Print. paperback copy, no dustjacket as issued. 83pp. (39/3).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Singularity Books, UK 2019

    1910484156 / 9781910484159

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Regno UnitoCURIO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,12

    EUR 34,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. No Jacket. 1st Edition. Brand New. First Edition / First Print. paperback copy, no dustjacket as issued. 288pp. (39/4).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2012

    1910484032 / 9781910484036

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,62

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Daly, Lisa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sheila B.Lawson 2024

    1910484210 / 9781910484210

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,16

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2012

    1910484032 / 9781910484036

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,75

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Daly, Lisa (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: LIGHTNING SOURCE INC 2015

    1680630369 / 9781680630367

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,92

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.