Ambrosio a (354 risultati)

- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Black Cat Books, Shelter Island, NY, U.S.A.Black Cat Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,35
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. Hardbound in dust jacket. SIGNED by photographer E. Wright Ledbetter on the title page. 1st edition. Signed by Photographer.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Este libro de prácticas de fundamentos biológicos de la conducta es una herramienta esencial para estudiantes y profesionales en el campo de la psicología y la biología. Ofrece una guía práctica y completa para comprender los principios biológicos que influyen en el comportamiento humano. Con ejercicios y pr…eguntas diseñadas para reforzar el aprendizaje, este manual es ideal para complementar el estudio teórico y aplicar los conocimientos en situaciones reales. EAN: 9788496094604 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Prácticas de Fundamentos Biológicos de la Conducta Autor: Rafael Pérez Estrada| Águeda del Abril Alonso| Emilio Ambrosio Flores| Mª Rosario de Blas Calleja| Ángel A. Caminero Gómez| Carmen García Lecumberri| Juan M. de Pablo González Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,34
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,14
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Este libro, 'Fundamentos biológicos de la conducta', es un cuaderno de prácticas de la UNED (Universidad Nacional de Educación a Distancia) publicado en 2002. Escrito por Águeda del Abril Alonso y Emilio Ambrosio Flores, junto con otros autores, este manual de tapa blanda consta de 98 páginas y aborda temas…relacionados con la psicología desde una perspectiva biológica. Es un recurso útil para estudiantes y profesionales interesados en comprender las bases biológicas del comportamiento humano. EAN: 9788436246148 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Fundamentos biológicos de la conducta Autor: Águeda del Abril Alonso| Emilio Ambrosio Flores| María Rosario de Blas Calleja| Ángel A. Caminero Gómez| Carmen García Lecumberri| Juan Manuel de Pablo González Editorial: Universidad Nacional Educ.Dist Idioma: es-ES Páginas: 98 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,89
EUR 17,27 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,99
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. LIBRO.

Lingua: Inglese
Editore: University of New Mexico Press, Albuquerque, NM 2002
- Rilegato
Da: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, U.S.A.Xochi's Bookstore & Gallery
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 23,14
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. 207pp.; HB b/w photo covers; some rub w/clean,tight pgs. DJ b/w photocovers; rubbed w/some sml.tears. " .a captivating portrait of the remarkable Cuban culture. " b/w photos with essays in English & Spainsh. Ledbetter, E. Wright (photos) (illu…stratore).

Study Guide to 5r.e (Principle
Richard A. Brealey; Stewart Hodges; Stewart C. Myers; Charles D?Ambrosio
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 27,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Study Guide to 5r.e (Principle
Richard A. Brealey; Stewart Hodges; Stewart C. Myers; Charles D?Ambrosio
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Study Guide to 5r.e (Principle
Richard A. Brealey; Stewart Hodges; Stewart C. Myers; Charles D?Ambrosio
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 27,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Editore: Lisboa 1921
- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,99
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This book has hardback covers. Ex-library, With usual stamps and markings, In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 14,76
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:9780792333043.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Librería DANTE, Alicante, A, SpagnaLibrería DANTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,50
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bien. 1ª ed. - (Colección Biblioteca española de lingüística y filología).- Leve roce en cubierta. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). Size: 174 p.; 21 cm.

Lingua: Spagnolo
Editore: 978-987-23451-4-3 2021-04-15 2021
Serie: COLECCIÓN ABRAN CANCHA, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - COLECCIÓN ABRAN CANCHA
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,42
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Nine, Lucas (illustratore).

- Brossura
Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,61
EUR 25,60 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Nuevo. COLECCIÓN: OBRAS LITURGICAS OBRAS LITURGICAS - CRISTIANISMO | HIMNARIOS CRISTIANOS | MISTICISMO | MISTICISMO CRISTIANO | ORACIONES Y MATERIAL LITURGICO.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,99
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nuevo. Condizione: En venta. Barquín Urbistondo, Natalia; Pérez Ruiz, Daniel (illustratore).

Lingua: Spagnolo
Editore: EDITORIAL TUTOR FORMACIÃ"N 2025
Serie: Operaciones básicas de restaurante y bar, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Operaciones básicas de restaurante y bar
- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,50
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,50
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

- Brossura
Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. LIBRO.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,66
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Siglo Actual Libros, Soria, SO, SpagnaSiglo Actual Libros
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 5,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Rústica. Condizione: Nuevo. Condizione sovraccoperta: Nuevo. Icar.

CAPITAN TRUENO AVENTURA EN GROENLANDIA
MORA, VICTOR AMBROS (MIGUEL AMBROSIO ZARAGOZA) FUENTES MAN (FRANCISCO FUENTES MANUEL)
- Rilegato
Da: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, SpagnaLIBRERÍA COCHERAS-COLISEO
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,70
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paginas: 60,00.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,50
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,65
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Humana 2003
Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 8 di 382. Libro 8 di 382 - Methods in Molecular Biology
- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 43,30
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,60
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, SpagnaMARCIAL PONS LIBRERO
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,80
EUR 21,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
TAPA BLANDA. Condizione: New. Barquín Urbistondo, Natalia; Pérez Ruiz, Daniel (illustratore).

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,12
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. xvii + 269.