Amo fuencisla (478 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (477)
  • Fumetti (1)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1997

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1997

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1997

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1997

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,94

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,95

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,95

    EUR 3,42 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,51

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,51

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,51

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, U.S.A.-OnTimeBooks-

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! S

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Noguer Y Caralt Editores 1991

    8427934211 / 9788427934214

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Silver Burdett Co, Morristown NJ 1985

    0382091396 / 9780382091391

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Ed Buryn Books, Nevada City, U.S.A.Ed Buryn Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 6,25

    EUR 4,99 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Fine unmarked. First American edition. English-language edition originally published in Spain as La Mariposa Dorada. Childrens story set in Japan, of how the worm becomes the butterfy. Solid clean tight copy of scarce book. 7-3/4 x 7-3/4, color illus. Hardcover in color-illus boards, no dj as issued. Amo, Fuencisla D

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Grupo Anaya, S.A. 2000

    8420727903 / 9788420727905

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 1994

    8420762814 / 9788420762814

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2003

    8466724753 / 9788466724753

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Vicens Vives 2013

    8468219355 / 9788468219356

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Del Amo De Laiglesia, Fuencisla (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Magisterio 1993

    8426574033 / 9788426574039

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Del Amo, Fuencisla (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2012

    846782915X / 9788467829150

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Vicens Vives 2013

    8468219355 / 9788468219356

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Del Amo De Laiglesia, Fuencisla (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 1994

    8420762814 / 9788420762814

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 2000

    8420727903 / 9788420727905

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL 1994

    8420762814 / 9788420762814

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,91

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Amo, Fuencisla Del (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Vicens Vives 2011

    8431652756 / 9788431652753

    • Brossura

    Da: Night Heron Books, Laramie, U.S.A.Night Heron Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,72

    EUR 3,68 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. SPANISH Paperback. Cover a bit worn and rubbed. Binding tight. Minor wear to page edges and corners. Marking and underlining throughout. Del Amo De Laiglesia, Fuencisla (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Vicens Vives 2014

    843166858X / 9788431668587

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,05

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Del Amo De Laiglesia, Fuencisla (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Vicens Vives 2011

    8431652756 / 9788431652753

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,45

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Del Amo De Laiglesia, Fuencisla (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Editorial Vicens Vives 2014

    8431637390 / 9788431637392

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,43

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Del Amo De Laiglesia, Fuencisla (illustratore).