Andrei antonovich grechko (8 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (8)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Editore: Progress Publishers

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,64

    EUR 9,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Very Good. 1971. Hardcover. Clean copy fine in dust wrapper. DW showing light shelf wear. Remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Editore: Moscow: Novosti Press Agency Publishing House 1970

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: MW Books, New York, U.S.A.MW Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 27,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    First Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered.; 8vo 8" - 9" tall; 38 pages; Physical description. : 38 p. ; 17 cm. Subject: World War, 1939-1945 - Soviet Union. 3 Kg.

  • Editore: Moscow: Novosti Press Agency Publishing House 1970

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 18,00

    EUR 13,95 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    First Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered.; 8vo 8" - 9" tall; 38 pages; Physical description. : 38 p. ; 17 cm. Subject: World War, 1939-1945 - Soviet Union. 1 Kg.

  • Editore: Progress Publishers 1971

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 21,54

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Very Good. 1971. Hardcover. Clean copy fine in dust wrapper. DW showing light shelf wear. Remains a very good copy. . . . .

  • Editore: Progress Publishers, Moscow 1977

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: The Print Room, Cockernhoe nr Luton, Regno UnitoThe Print Room

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 35,82

    EUR 28,98 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. First UK edition, first impression. Some edge wear and chipping to top and bottom of jacket and spine, two small scraped patches to front and back jacket (removal of old sticky labels?), corners slightly rubbed and bruised. Not price clipped (no

  • Condizione: Usato - Buono

    EUR 57,03

    EUR 13,91 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Good. First Edition with dust jacket - rare and collectable - will send out 1 st class post.

  • Editore: Progreso. 1977

    • Rilegato

    Da: Alcaná Libros, Madrid, SpagnaAlcaná Libros

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 48,90

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    tapa dura. Condizione: Bien. Asuntos militares. Arte de la guerra. Unión de repúblicas socialistas soviéticas. URSS. Desde 1922 (355(47)"1922/.") Progreso. Moscú. 1977. 21 cm. 350 p. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta. A. Grechko. Traducido del ruso por B. M. Simeonov. Fuerzas armadas. URSS . Sobrecubiert

  • Editore: Progreso. 1977

    • Rilegato

    Da: Alcaná Libros, Madrid, SpagnaAlcaná Libros

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 55,00

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    tapa dura. Condizione: Bien. Asuntos militares. Arte de la guerra. Unión de repúblicas socialistas soviéticas. URSS. Desde 1922 (355(47)"1922/.") Progreso. Moscú. 1977. 21 cm. 350 p. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta. A. Grechko. Traducido del ruso por B. M. Simeonov. Fuerzas armadas. URSS . Sobrecubiert