B casper (153 risultati)

- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, U.S.A.Housing Works Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,44
EUR 3,44 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Light general wear. May have light notes/highlighting. shelf wear. bumped edges. worn cover. Paperback.

- Brossura
Da: ZBK Books, Carlstadt, NJ, U.S.A.ZBK Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Altre immagini- Rilegato
Da: Whiting Books, Fulshear, TX, U.S.A.Whiting Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,90
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. No Jacket. 267 pages.
Editore: Augsburg
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Augsburg
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Building on the Past: The Making of the Iris & B. Gerald Cantor Center for Visual Arts at Stanford University
Joncas, Richard,Casper, Gerhard,Iris & B. Gerald Cantor Center for Visual Arts at Stanford University
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,40
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Augsburg Publishing House 1951
- Rilegato
Da: kt_booktigers, katy, TX, U.S.A.kt_booktigers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,84
EUR 3,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. 1951. Twelfth printing. Good hardcover with no dj. Light wear. PO stamps inside front and back boards. Pages within are clean and unmarked. book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,73
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Building on the Past: The Making of the Iris & B. Gerald Cantor Center for Visual Arts at Stanford University
Joncas, Richard;Casper, Gerhard;Iris & B. Gerald Cantor Center for Visual Arts at Stanford University
- Brossura
Da: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, U.S.A.Murphy-Brookfield Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,35
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine.
Lingua: Inglese
- Rilegato
Da: Arnettandsonbooks, Racine, WI, U.S.A.Arnettandsonbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Fair.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, U.S.A.Dorley House Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 11,53
EUR 7,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st. First Edition, First Printing; dj w/unclipped price, in mylar; 286 clean, unmarked pages/index. B/w (illustratore).

Strand Theatre Fire : The 1941 Brockton Tragedy and the Fallen Thirteen
Benson, James E.; Casper, Nicole B.; Galligan, Kenneth F. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,96
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immaginiISAAC ASIMOV'S SCIENCE FICTION - Dec, 1980
Martin Gardner --- Barry B. Longyear & Kevin O'Donnell, Jr. --- Jack C. Haldeman II --- Gerald Pearce --- Susan Casper --- J. O. Jeppson --- Edward Wellen --- Gene Wolfe --- Jo Clayton
- Brossura
Da: The Book Abyss, St. Paul, MN, U.S.A.The Book Abyss
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,23
EUR 4,23 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Please see any and all photos connected with this listing. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. No store stamps. --- All pages intact and legible. Good reading copy. Clean. --- Dec, 1980 issue. --- Science Fiction stories including authors: ---- Martin Gardner --…- Barry B. Longyear & Kevin O'Donnell, Jr. --- Jack C. Haldeman II --- Gerald Pearce --- Susan Casper --- J. O. Jeppson --- Edward Wellen --- Gene Wolfe --- Jo Clayton.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Strand Theatre Fire : The 1941 Brockton Tragedy and the Fallen Thirteen
Benson, James E.; Casper, Nicole B.; Galligan, Kenneth F. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,81
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,69
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,69
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,13
EUR 6,55 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Editore: First Lutheran Church
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Altre immaginiEditore: University of Chicago Press, Chicago 1985
- Rilegato
Da: Whiting Books, Fulshear, TX, U.S.A.Whiting Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Minor shelf wear, foxing to edges of the page block. 409 pages.
Altre immaginiEditore: University of Chicago Press, Chicago 1981
- Rilegato
Da: Whiting Books, Fulshear, TX, U.S.A.Whiting Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Minor shelf wear, foxing endpapers and edges of the page block. Previous owner name on front free endpaper. Newspapaer article on Yeshiva Doctrine and Standards laid in. 368 pages.
Altre immaginiEditore: University of Chicago Press, Chicago 1983
- Rilegato
Da: Whiting Books, Fulshear, TX, U.S.A.Whiting Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Minor shelf wear, foxing to endpapers and edges of the page block. 380 pages.
Altre immaginiEditore: University of Chicago Press, Chicago 1985
- Rilegato
Da: Whiting Books, Fulshear, TX, U.S.A.Whiting Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Minor shelf wear, foxing endpapers and edges of the page block. 412 pages.