Bahrens (82 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (82)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Allg. Ev.-Protestant. Missionsverein, Berlin 1921

    • Brossura

    Da: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, , GermaniaAntiquariat Immanuel, Einzelhandel

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 6,00

    EUR 4,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1. O.-Broschur. 1. Auflage.; Jahr: 1921; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 16; Auflage: 1.; Zustand: 3 (Papier gebräunt und am unteren Rand fleckig. Sonst gut erhalten.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affe

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Lüneburg : Unibuch 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,45

    EUR 15,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broschiert. Condizione: Gut. 351 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 655.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Grin Verlag 2013

    3656561044 / 9783656561040

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: Stuttgart: Verlag A.W. Gentner, 1978. 1978

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,60

    EUR 9,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. 40 unpaginierte, beidseitig bedruckte Blatt mit Texten und Zeichnungen. Illustrierter flexibler Original - Karton. Quer-8°. Gutes Exemplar. Autograph auf Vortitel von W. Bährens 'Für Herrn u. Frau Woehleke mit herzlichen Grüßen'. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! /

  • 3806200947 / 9783806200942

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 4,19

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: as new. Wie neu/Like new.

  • 3806200947 / 9783806200942

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,19

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Unibuch Verlag 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, U.S.A.Reader's Corner, Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,25

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: wraps. First Edition. This is a new first edition paperback copy, black spine. Text in German.

  • Editore: Volk und Reich 1935

    Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 21,81

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 136 pp., illustrated with maps, charts, etc, original cloth (hardcover), library markings, else good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers.

  • Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 32,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: gebraucht. 264 S., original Pappeinband, mit Schutzumschlag, verlagsneu, mit geringfügigen Lagerspuren. Versand mit der Deutschen Post oder DHL. Rechnung liegt bei.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Stuttgart, Gentner 1978

    3872472402 / 9783872472403

    Da: Leonardu, Benz, , GermaniaLeonardu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,00

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut. 75 Seiten, zahlreiche Zeichnungen, illustrierter Einband, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130 Querformat-8°, kartonierte Ausgabe.

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: Theiss 1971

    3806200947 / 9783806200942

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,80

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.

  • Editore: Theiss, Stuttgart ; Aalen 1971

    3806200947 / 9783806200942

    • Rilegato

    Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,93

    EUR 30,50 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Leinen. Condizione: Gut. 23,5 cmq 243 S. : mit Abb. ; Leinen (Gebunden). Zustand: Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Deckel ist min. bis gering gebogen; Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Medizinisch Literarische Verlagsanstalt, Uelzen 1975

    Da: Leonardu, Benz, , GermaniaLeonardu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,00

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. um 80 Seiten, durchgehend ganzseitige Karikaturen, Querformat, Namenszug auf Vorsatz, sonst gut Die "Vereinigung Süddeutscher Orthopäden" hat mit mehrfach die Gelegenheit gegeben, anläßlich ihrer Mai-Tagungen in Baden-Baden auf die heiteren Aspekte einer ernsten Seite aufmerksam zu machen. Es

  • Editore: Heimatspiegel Verlagshaus Meincke [1988]., Norderstedt: 1988

    • Brossura

    Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , GermaniaAntiquariat Steinwedel

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,00

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    weicher Einband. 60 Seiten, mit einfarbigen Fotos im Text, O.Kart. guter Zustand.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Unibuch Verlag 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 35,15

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Perfect Paperback. Condizione: Brand New. 352 pages. German language. 8.90x6.69x1.02 inches. In Stock.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Fisical_Book 2001

    3891810105 / 9783891810101

    • Rilegato

    Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,30

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Neu. Eine genealogische Studie mit Anmerkungen zur Jugend- und Schulzeit sowie einer kritischen Untersuchung zu genealogischen Fehlern in der Schinkel-Literatur. Aus dem Familienarchiv Bährens-Harless (Berlin). Die Studie beleuchtet anhand gesicherter Daten und Fakten den interessanten 'familiären Hintergrund', geht

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Stuttgart u. Aalen, Theiss 1971

    3806200947 / 9783806200942

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermaniaAntiquariat im Schloss

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,90

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Erste /1./ Auflage. 243 Seiten, unzählige Fotografien, teils ganzseitig. Gutes Exemplar. Karte in Vor- und Nachsatz. Kopfschnitt stockfleckig. Umschlag ebenfalls leicht fleckig mit winzigem Einriss an der Unterkante. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Farbillustr. OUmschlag. Grauer Or.-Leinen. Gr.8vo. (= Heimat und Arbeit).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Zu Klampen! Verlag Aug 2013 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,80

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Die vorliegende Monographie zum Utrechter Te Deum wendet sich an einbreites Publikum. Sie ist eine Fundgrube fu r den Musikliebhaber, den Chorsänger,den Musikstudenten, den Dirigenten und den Wissenschaftler.Christian Bährens entfu hrt den Leser in die Zeit Händels und beleuchtet alleintere

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Zu Klampen! Verlag Aug 2013 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,80

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Die vorliegende Monographie zum Utrechter Te Deum wendet sich an einbreites Publikum. Sie ist eine Fundgrube fu r den Musikliebhaber, den Chorsänger,den Musikstudenten, den Dirigenten und den Wissenschaftler.Christian Bährens entfu hrt den Leser in die Zeit Händels und beleuchtet alleintere

  • Lingua: Tedesco

    Editore: UniBuch Verlag 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 51,13

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Lüneburg, Unibuch, 2013 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, GermaniaAntiquariat Hans Hammerstein

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 20,00

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Original-Broschur, 8°, 351 Seiten Guter Zustand.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Zu Klampen! Verlag Aug 2013 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: Wegmann1855, Zwiesel, , GermaniaWegmann1855

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,80

    EUR 25,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Die vorliegende Monographie zum Utrechter Te Deum wendet sich an ein breites Publikum. Sie ist eine Fundgrube für den Musikliebhaber, den Chorsänger, den Musikstudenten, den Dirigenten und den Wissenschaftler. Christian Bährens entführt den Leser in die Zeit Händels und beleuchtet alle inte

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,90

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    gebundene Ausg. Condizione: Gut. 260 S., zahl. Abb. guter Zustand, wirkt ungelesen, deutliche Lagerspuren am Schutzumschlag Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 716.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Unibuch 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 4,50

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 351 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-376-7/8-00237461 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 638.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Uelzen: Medizinische Literarische Verlagsgesellschaft mbH o. A.

    Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermaniaAntiquariat Ardelt

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 19,90

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    22 cm, Pappeinband, Querformat. o. A. Seiten , sehr guter Zustand, Der Ernst, mit welchem medizinische Forschung betrieben wird, hat mich schon immer dazu herausgefordert, gerade auch dieser ernsthaften Sache eine heitere Seite abzugewinnen. Die Absicht, unsere wissenschaftlich tätigen Kollegen dazu zu animieren, sich und ihre A

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Diplomica Verlag 2011

    3842863616 / 9783842863613

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 57,25

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Uelzen : Medizinisch-Literarische Verlagsgesellschaft 1975

    Da: Der Buchecker, Koeln, GermaniaDer Buchecker

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 15,79

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Werkstoff (Pr. nicht mitget.). Condizione: Sehr gut. [89] S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 16 x 22 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner kö

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Unibuch Lüneburg 2013

    3934900127 / 9783934900127

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,80

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. unibuch|Die vorliegende Monographie zum Utrechter Te Deum wendet sich an ein breites|Publikum. Sie ist eine Fundgrube fuer den Musikliebhaber, den Chorsaenger, den|Musikstudenten, den Dirigenten und den Wissenschaftler. Christian Baehrens|entfuehrt den Leser in.

  • Condizione: Usato

    EUR 85,00

    EUR 21,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Pappband der Zeit mit (teils abgeriebenen) Titelschild Rücken und Kanten berieben, Vorsatz lose, sonst aber gut erhalten.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kessinger Publishing, LLC 2010

    1161161139 / 9781161161137

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 35,07

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.