Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloFesteinband. Condizione: Befriedigend. 24 Seiten ; 21 x 26 cm, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HMM-60029 ISBN 9783833236518 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 328.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3833244305 ISBN 13: 9783833244308
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3833244305 ISBN 13: 9783833244308
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2023-07-25, 2023
ISBN 10: 3833243503 ISBN 13: 9783833243509
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 11,42
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 14,85
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. 96 pages. German language. 8.35x0.43x10.83 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2018-08-27, 2018
ISBN 10: 3833236507 ISBN 13: 9783833236501
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 15,09
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2018-08-27, 2018
ISBN 10: 3833236507 ISBN 13: 9783833236501
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 16,19
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2021-07-27, 2021
ISBN 10: 3833239956 ISBN 13: 9783833239953
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 20,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2021-03-23, 2021
ISBN 10: 3833239751 ISBN 13: 9783833239755
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 22,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 23,86
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 112 pages. German language. 8.31x0.47x10.94 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2023-11-01, 2023
ISBN 10: 3833243775 ISBN 13: 9783833243776
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 23,76
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 28,21
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 10.20x10.08x1.61 inches. In Stock.
Editore: Rheda-Wiedenbrück ; Gütersloh : RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.], 2007
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Exklusive Buchgemeinschaftsausg. 159 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3833244305 ISBN 13: 9783833244308
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 15,56
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: artbook-service, Berlin, Germania
EUR 22,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neu -Ob ein Flugsaurier, ein Yeti oder DJ Oktopus - in diesem Buch-Set finden Lego Fans Schritt-für-Schritt-Anleitungen für acht actionreiche Maschinen. Einfach die Lego Teile, wie in der Anleitung beschrieben, zusammenstecken und die Konstruktionen durch die vorgestanzten Pappelemente ergänzen. Fertig sind die beweglichen Maschinen, die mithilfe einer Kurbel ihre Flügel schwingen, ihre Pudelmütze anheben oder sich wie wild zur Musik bewegen können. So lernen die Kinder jede Menge Wissenswertes zum Konstruieren von Maschinen und physikalische Gesetze werden spielerisch erlebbar. Und das Beste: Alle Teile, die für den Bau der Modelle benötigt werden, sind in dem Set enthalten. (Ab 8 Jahre). 64 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3833244305 ISBN 13: 9783833244308
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 16,09
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2023-11-01, 2023
ISBN 10: 3833243775 ISBN 13: 9783833243776
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 26,20
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2019-10-22, 2019
ISBN 10: 3833237953 ISBN 13: 9783833237959
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 26,35
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags Gmbh Jul 2021, 2021
ISBN 10: 3833239956 ISBN 13: 9783833239953
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 22,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -LEGO® Steine machen Naturwissenschaften lebendig!Ob ein Flugsaurier, ein wild gewordener Yeti oder DJ Oktopus - in diesem Buch-Set finden LEGO® Fans Schritt-für-Schritt-Anleitungen für 8 actionreiche Maschinen. Einfach die LEGO® Teile, wie in der Anleitung beschrieben, zusammenstecken und die Konstruktionen durch die vorgestanzten Pappelemente ergänzen. Fertig sind die Roboter, die mithilfe einer Kurbel ihre Flügel schwingen, ihre Pudelmütze anheben oder sich wild zur Musik bewegen können. So lernen die Kinder jede Menge Wissenswertes zum Konstruieren von Maschinen, und physikalische Gesetze werden spielerisch erlebbar.Und das Beste: Alle Teile, die für den Bau der Modelle benötigt werden, sind in dem Set enthalten.Enthält:- ein 64-seitiges Buch voller Ideen und Anleitungen- 62 Lego® Elemente- 12 Papierbögen mit vorgestanzten Teilen 64 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags Gmbh Jul 2021, 2021
ISBN 10: 3833239956 ISBN 13: 9783833239953
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 22,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -LEGO® Steine machen Naturwissenschaften lebendig!Ob ein Flugsaurier, ein wild gewordener Yeti oder DJ Oktopus - in diesem Buch-Set finden LEGO® Fans Schritt-für-Schritt-Anleitungen für 8 actionreiche Maschinen. Einfach die LEGO® Teile, wie in der Anleitung beschrieben, zusammenstecken und die Konstruktionen durch die vorgestanzten Pappelemente ergänzen. Fertig sind die Roboter, die mithilfe einer Kurbel ihre Flügel schwingen, ihre Pudelmütze anheben oder sich wild zur Musik bewegen können. So lernen die Kinder jede Menge Wissenswertes zum Konstruieren von Maschinen, und physikalische Gesetze werden spielerisch erlebbar.Und das Beste: Alle Teile, die für den Bau der Modelle benötigt werden, sind in dem Set enthalten.Enthält:- ein 64-seitiges Buch voller Ideen und Anleitungen- 62 Lego® Elemente- 12 Papierbögen mit vorgestanzten Teilen 64 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags GmbH 2019-10-22, 2019
ISBN 10: 3833237953 ISBN 13: 9783833237959
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 29,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Da: diakonia secondhand, München, Germania
EUR 12,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 64 Seiten Zustand sehr gut. Ein schonend gelesenes Exemplar. Einband leicht berieben. Seiten sauber. Beilage vorhanden. 152 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635 gebundene Ausgabe, 284 x 224 mm.
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° querformat, kartoniert. Condizione: Gut. Deutsche Erstauflage, EA. 384 S. zahllose Abbildungen, gter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 716.
Lingua: Tedesco
Editore: Gerstenberg 2014 Hildesheim, 2014
ISBN 10: 3836927748 ISBN 13: 9783836927741
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 20 cm Gut kein Schutzumschlag 144 S. / Sprache: deutsch / 420 g / Orig.-Titel: Design inspiration: storage solutions (dt.) / Weiter Info: überw. Ill. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Lingua: Tedesco
Editore: Panini Verlags Gmbh Jul 2021, 2021
ISBN 10: 3833239956 ISBN 13: 9783833239953
Da: Wegmann1855, Zwiesel, Germania
EUR 22,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -LEGO® Steine machen Naturwissenschaften lebendig!Ob ein Flugsaurier, ein wild gewordener Yeti oder DJ Oktopus - in diesem Buch-Set finden LEGO® Fans Schritt-für-Schritt-Anleitungen für 8 actionreiche Maschinen. Einfach die LEGO® Teile, wie in der Anleitung beschrieben, zusammenstecken und die Konstruktionen durch die vorgestanzten Pappelemente ergänzen. Fertig sind die Roboter, die mithilfe einer Kurbel ihre Flügel schwingen, ihre Pudelmütze anheben oder sich wild zur Musik bewegen können. So lernen die Kinder jede Menge Wissenswertes zum Konstruieren von Maschinen, und physikalische Gesetze werden spielerisch erlebbar.Und das Beste: Alle Teile, die für den Bau der Modelle benötigt werden, sind in dem Set enthalten.Enthält: ein 64-seitiges Buch voller Ideen und Anleitungen 62 Lego® Elemente 12 Papierbögen mit vorgestanzten Teilen.
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Gut. 384 S. : zahlr. Ill. ; 16 x 17 cm guter Zustand, leichte Lagerspuren am Einband, vorderer Deckel leicht knickspurig, Seiten am Schnitt zart nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 143 S. : zahlr. Ill. ; 28 cm The Art of Figure Drawing - Knickspur a. Einband, sonst wie neu; gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden : White-Star-Verl., 2007
ISBN 10: 3939128953 ISBN 13: 9783939128953
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. m. OU. Condizione: Gut. 128 S. : überw. Ill., Kt. ; 29 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 885.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Panini Verlags GmbH, 2016
ISBN 10: 3833233842 ISBN 13: 9783833233845
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 101 S. : Ill. ; 28 cm + 2 Masken sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 24 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EU6726 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.