Editore: Librairie Hachette, Paris, 1932
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellorelié, demi-toile éditeur, 143 pages, avec 79 figures dans le texte. in-12 Dos, plats, coupes et coins frottés, mors supérieur fendu ; quelques annotations au crayon, sinon intérieur frais.
Editore: HACHETTE, 1915
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. HACHETTE collection , 1915. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Editore: Paris - 1919, 1919
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibrairie Hachette, Paris - 1919, dixième édition, 11,50x18 cm, relié, 248 pages Bel état intérieur, reliure légèrement frottée - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: 1937, 1937
Da: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Francia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloG.Poussin éditeur livre guide , Etat : bon 19,5*14,5 243 ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Editore: Générique
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: Hachette, Paris, 1916
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-12 Description :Reliure éditeur, 247 pages Langue : français.
Lingua: Francese
Editore: Poussin, Evreux, 1954
Da: Librairie Françoise Causse, COURTENAY, Francia
Copia autografata
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Un volume 11,8x18cm broché de 100 pages. Bon état de couverture. Dédicace de l'auteur. Intérieur légèrement jauni sans fragilité, bon état. Dédicacé par l'auteur.
EUR 46,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Hachette, Paris, 1907
Da: Pietro Panizzi Libraio, Giulianova, TE, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 12°; piena percallina edit. (lievissimi segni d'uso); pp. 149-(1); con 89 figure n.t.; settima edizione. Molto buona la conservazione.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Condizione: New. pp. 320.
EUR 93,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 320.
EUR 94,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 320.
EUR 102,52
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 108,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 110,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 111,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 102,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
EUR 102,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. 1st Edition. New book [K7P6/V50].
Lingua: Inglese
Editore: World Scientific Europe Ltd, 2019
ISBN 10: 1786341948 ISBN 13: 9781786341945
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 112,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 129,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: World Scientific Europe Ltd, 2020
ISBN 10: 1786347741 ISBN 13: 9781786347749
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 129,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Hachette et cie, Paris, 1906
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-12 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Hachette, 1912
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO70076861: 1912. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 128 pages. Illustré de nombreux schémas en noir et blanc. Dos, plats et pages de garde se détachant. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 520-Astronomie et sciences connexes.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 131,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO40128389: 1925. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 143 pages. Illustré de nombreux dessins et schémas en noir et blanc dans le texte. Couverture se détachant. Signature en page de garde. . . . Classification Dewey : 520-Astronomie et sciences connexes.
Lingua: Inglese
Editore: World Scientific Europe Ltd, 2019
ISBN 10: 1786341948 ISBN 13: 9781786341945
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 132,36
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.