Beatty peter (56 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: DK Children 2018
Serie: Baby Touch and Feel, Libro 24 di 31. Libro 24 di 31 - Baby Touch and Feel
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,67
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: DK Children 2018
Serie: Baby Touch and Feel, Libro 24 di 31. Libro 24 di 31 - Baby Touch and Feel
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,67
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Work to Welfare : How Men Become Detached from the Labour Market
Beatty, Christina, Fothergill, Stephen, Yeandle, Sue, Alcock, Peter, MacMillan, Rob
- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,58
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Work to Welfare : How Men Become Detached from the Labour Market
Beatty, Christina, Fothergill, Stephen, Yeandle, Sue, Alcock, Peter, MacMillan, Rob
- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,58
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,27
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Night of the Virgin. Book.

Work to Welfare : How Men Become Detached from the Labour Market
Beatty, Christina, Fothergill, Stephen, Yeandle, Sue, Alcock, Peter, MacMillan, Rob
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,29
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Altre immagini- Brossura
- Prima edizione
Da: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,80
Spedizione gratuitaSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of short stories by various authors. A paperback original. Featured are My Coney Island Baby by Matthew J. Costello, A Friend of Mine by William L. DeAndrea, Frankenstein Seen in the Ice of Extinction by J. N. Williamson, The Comfort of W…alls by Barbara Paul, Fallen Angel by Peter Crowther, The Man With the Barbed-Wire Fists by Norman Partridge, Skin Memory by Tracy A. Knight, The Man in Black by Christopher Fahy, A Good Head on His Shoulders by Max Allan Collins, Role Model by Mike Baker, Cyrano by Gary A. Bruanbeck, I got Hugh Under My Skin by Rex Miller, Bride of Frankenstein, A Modern Love Story by Richard T. Chizmar, Special Effects by Terry Beatty & Wendi Lee, A Debt Repaid by Larry Segriff, A Loaf of Bread, A Jug of Wine by Brian Hodge, Piss Eyes by Rick Hautala, Fallen Angel, Malignant Devil by Billie Sue Mosiman. In fine unread condition.

Frankenstein: The Monster Wakes
Greenberg, Martin H. (ed.) with stories by Matthew J. Costello, J.N. Williamson, Peter Crowther, Max Allan Collins, Rex Miller, Richard T. Chizmar, Terry Beatty & Wendy Lee et al.
- Brossura
- Prima edizione
Da: Memories Lost and Found, Avondale Estates, GA, U.S.A.Memories Lost and Found
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,35
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. First Edition. Slight tanning inside covers. Jim Warren (cover) (illustratore).

Lilith Advertising Supplement 1964 Warren Beatty, Jean Seberg, Peter Fonda
Directed by Robert Rossen / Starring Warren Beatty, Jean Seberg, Peter Fonda, Kim Hunter, Anne Meacham, James Patterson, Robert Reilly, and Gene Hackman
Editore: Columbia Pictures 1964
- Brossura
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.AcornBooksNH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,66
EUR 7,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: VG+. A VG or better folded Advertising Supplement with no cuts. Size: 11" x 17". Book.

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,36
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Brossura
Da: Campus Bookstore, Denton, TX, U.S.A.Campus Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 18,32
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. ARRIVES IN 2-4 BUSINESS DAYS if you choose Expedited Shipping! May contain highlighting/underlining/notes/etc. May have used stickers on cover. Access codes and supplements are not guaranteed to be included with used books. Ships same or next day. Expedited shipping: 3-5 business days, Standard shipp…ing: 4-14 business days.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Smith Family Bookstore Downtown, Eugene, OR, U.S.A.Smith Family Bookstore Downtown
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,80
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. 1st Edition. foxing, moisture staining on fore edge. text is unmarked. binding tight.
Editore: Mpi Home Video 2004-04-27 00:00:00 2004
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,45
EUR 5,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
dvd. Condizione: Used - Good.

Lilith Pressbook 1964 Warren Beatty, Jean Seberg, Peter Fonda
Directed by Robert Rossen / Starring Warren Beatty, Jean Seberg, Peter Fonda, Kim Hunter, Anne Meacham, James Patterson, Robert Reilly, and Gene Hackman
Editore: Columbia Pictures 1964
- Brossura
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.AcornBooksNH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,26
EUR 7,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: VG+. A VG or better 14-page folded pressbook with no cuts. Book.

Lingua: Inglese
Editore: DK Children 2018
Serie: Baby Touch and Feel, Libro 24 di 31. Libro 24 di 31 - Baby Touch and Feel
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,98
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: DK Children 2018
Serie: Baby Touch and Feel, Libro 24 di 31. Libro 24 di 31 - Baby Touch and Feel
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,75
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Singing Saw Books, Portland, OR, U.S.A.Singing Saw Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,92
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Paperback. Nice shape overall.

Lilith Lobby Card 1964 Warren Beatty, Jean Seberg
Directed by Robert Rossen / Starring Warren Beatty, Jean Seberg, Peter Fonda
Editore: Columbia Pictures 1964
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.AcornBooksNH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,54
EUR 7,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
No Binding. Condizione: VGF. Lobby Card no # / #64-316. A VGF lobby card from the film "Lilith" based on the book by J.R. Salamanca. Size: 11" X 14". Poster.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,45
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 300 pages. 9.09x5.91x0.71 inches. In Stock.

Finance Crisis and Rescue : What Went Wrong? Why? What Lessons Can Be Learned?
Martin, Roger (FRW); Ambachtsheer, Keith (CON); Beatty, David (CON); Booth, Lawrence (CON); Dobson, Wendy (CON); Dungan, Peter (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 31,59
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,98
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 34,92
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,83
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Finance Crisis and Rescue : What Went Wrong? Why? What Lessons Can Be Learned?
Martin, Roger (FRW); Ambachtsheer, Keith (CON); Beatty, David (CON); Booth, Lawrence (CON); Dobson, Wendy (CON); Dungan, Peter (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,28
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: Simon and Schuster., New York 2004
- Rilegato
- Prima edizione
Da: WAVERLEY BOOKS ABAA, Santa Monica, CA, U.S.A.WAVERLEY BOOKS ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 22,25
EUR 6,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. First Edition; First Printing. Near fine in a fine dust jacket. (Faint soil spot on fore edge. ) Illustrated. (G) ; 8vo 8" - 9" tall; 544 pages 0-684-86259-X.

The Finance Crisis and Rescue What Went Wrong? Why? What Lessons Can Be Learned?
Ambachtshee, Kieth/ Beatty, David/ Booth, Lawrence/ Dobson, Wendy/ Dungan, Peter
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,10
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 160 pages. 9.00x5.75x0.50 inches. In Stock.