Beck o (798 risultati)

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 7,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Charles Beck (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2018
Serie: Fastball, Libro 4 di 10. Libro 4 di 10 - Fastball
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,18
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: VIZ Media LLC 2025
Serie: Persona 5, Libro 13 di 15. Libro 13 di 15 - Persona 5
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,21
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2018
Serie: Fastball, Libro 4 di 10. Libro 4 di 10 - Fastball
- Brossura
Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good Condition. Signed by the author. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

Lingua: Inglese
Editore: Independently Published 2018
Serie: Fastball, Libro 4 di 10. Libro 4 di 10 - Fastball
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

One Piece : Shokugeki No Sanji
Oda, Eiichiro (CRT); Tsukuda, Yuto; Saeki, Shun (ILT); Morisaki, Yuki (CON); Beck, Adrienne (TRN)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,42
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Saeki, Shun (illustratore).

Exploring Books Through Play: 50 Activities Based on Books About Friendship, Acceptance and Empathy
Magee Donnelly MS, Ed, Meredith; Beck OTR/L, Colleen; Kossowan B.Ed, Jen; Marashian B.Ed, Chelsey; Williams, Jaime
- Brossura
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good.

- Rilegato
Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,32
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Ship…ped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Charles Beck (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: VIZ Media LLC 2025
Serie: Persona 5, Libro 13 di 15. Libro 13 di 15 - Persona 5
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,07
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Seraph of the End 23 : Vampire Reign
Kagami, Takaya; Yamamoto, Yamato (ILT); Furuya, Daisuke (CON); First, Marlene (EDT); Beck, Adrienne (TRN)
Lingua: Inglese
Editore: VIZ Media LLC 2022
Serie: Seraph of the End, Libro 23 di 34. Libro 23 di 34 - Seraph of the End
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,07
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Yamamoto, Yamato (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2017
Serie: Fastball, Libro 5 di 10. Libro 5 di 10 - Fastball
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,70
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

Ancient Magus' Bride 17
Yamazaki, Kore; Beck, Adrienne (TRN); MacFarlane, Ysabet Reinhardt (ADP); Whitesides, Shanti (EDT); Blakeslee, Lys (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Seven Seas 2023
Serie: The Ancient Magus' Bride, Libro 18 di 23. Libro 18 di 23 - The Ancient Magus' Bride
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,70
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 18 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. Book Club edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Charles Beck (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2019
Serie: Fastball, Libro 3 di 10. Libro 3 di 10 - Fastball
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good.

Dance in the Vampire Bund : Age of Scarlet Order 8
Tamaki, Nozomu; Beck, Adrienne (TRN); Roberts, Alexis (EDT); Amago, Roland (CON); Eloriaga-Amago, Bambi (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Seven Seas 2023
Serie: Dance in the Vampire Bund: Age of Scarlet Order, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Dance in the Vampire Bund: Age of Scarlet Order
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,33
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Masks : A Graphic Novel
Rae, Margaret; Nathanson, Brian; Kubrick, Beck (CON); Philipson, Thomas (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,40
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Ancient Magus' Bride 17
Yamazaki, Kore; Beck, Adrienne (TRN); MacFarlane, Ysabet Reinhardt (ADP); Whitesides, Shanti (EDT); Blakeslee, Lys (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Seven Seas 2023
Serie: The Ancient Magus' Bride, Libro 18 di 23. Libro 18 di 23 - The Ancient Magus' Bride
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 18 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Seraph of the End 23 : Vampire Reign
Kagami, Takaya; Yamamoto, Yamato (ILT); Furuya, Daisuke (CON); First, Marlene (EDT); Beck, Adrienne (TRN)
Lingua: Inglese
Editore: VIZ Media LLC 2022
Serie: Seraph of the End, Libro 23 di 34. Libro 23 di 34 - Seraph of the End
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,76
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Yamamoto, Yamato (illustratore).

One Piece : Shokugeki No Sanji
Oda, Eiichiro (CRT); Tsukuda, Yuto; Saeki, Shun (ILT); Morisaki, Yuki (CON); Beck, Adrienne (TRN)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,76
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Saeki, Shun (illustratore).

Inconvenient Book : Real Solutions to the World's Biggest Problems
Beck, Glenn (EDT); Balfe, Kevin (EDT); Burguiere, Steve; Bobey, John; Lynne, Carole (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,08
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,29
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Masks : A Graphic Novel
Rae, Margaret; Nathanson, Brian; Kubrick, Beck (CON); Philipson, Thomas (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,57
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Essentials of Nursing Research: Methods, Appraisal and Utilization
Denise Polit-O'Hara, Bernadette P. Hungler, Denise F. Polit, Cheryl Tatano Beck, Cheryl Beck
- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,81
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Dance in the Vampire Bund : Age of Scarlet Order 8
Tamaki, Nozomu; Beck, Adrienne (TRN); Roberts, Alexis (EDT); Amago, Roland (CON); Eloriaga-Amago, Bambi (CON)
Lingua: Inglese
Editore: Seven Seas 2023
Serie: Dance in the Vampire Bund: Age of Scarlet Order, Libro 8 di 18. Libro 8 di 18 - Dance in the Vampire Bund: Age of Scarlet Order
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,80
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Romantic Killer 1
Momose, Wataru; Beck, Adrienne (TRN); Thistlethwaite, Nancy (EDT); Trant, Inori Fukuda (CON); Carrico, Shawn (CON)
Lingua: Inglese
Editore: VIZ Media LLC 2022
Serie: Romantic Killer, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Romantic Killer
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,41
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Harcourt, Brace & World, NY 1965
- Rilegato
Da: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, U.S.A.Dorley House Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,55
EUR 7,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Jacket as Issued. red pictorial c w/black titles; shelf rubbing; 186 clean, unmarked pages; book club edition. Charles Beck (illustratore).
Editore: Harcourt, Brace & World, Inc., New York 1965
- Rilegato
Da: Bookmarc's, La Porte, TX, U.S.A.Bookmarc's
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,91
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Good. No Jacket. Q1 - Book has some wear on the top and bottom edges and sides, some writings on the front fixed end paper, some scribbled pencil writings on the back of the first page, moderate discoloration of the inside pages, and shelf wear otherwise good. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Beck, Charle…s (illustratore).

Romantic Killer 1
Momose, Wataru; Beck, Adrienne (TRN); Thistlethwaite, Nancy (EDT); Trant, Inori Fukuda (CON); Carrico, Shawn (CON)
Lingua: Inglese
Editore: VIZ Media LLC 2022
Serie: Romantic Killer, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Romantic Killer
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,38
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,41
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.