Beil elisabeth (25 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (25)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Hatje Cantz and Kunstmuseum Bern 2001

    3775710566 / 9783775710565

    • Brossura

    Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.ANARTIST

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 31,15

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover, 168 pages; in German; very good condition, light rubbing and edgewear to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 49,59

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 55,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 53,76

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Hatje Cantz, Stuttgart 2001

    3775710566 / 9783775710565

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Antiquariat UEBUE, Zürich, SvizzeraAntiquariat UEBUE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 31,26

    EUR 26,90 spedizione 
    Spedito da Svizzera a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 168 Seiten, 83 Abb. - Neben einer konzisen Einführung in Phänomen, Geschichte und Gegenwart des Parameters Schwarzraum bietet die Publikation Beiträge namhafter Kunsthistoriker zur Bedeutung der Dunkelkammer in der Foto-, Film- und Videokunst sowie zu ihrer Rolle als eigentümliche

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 52,07

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In German.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 49,09

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019-05-12 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 48,15

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 65,16

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. pp. XI, 191 S. 24 Abb., 8 Abb. in Farbe. 1 Edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 56,84

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 4/15/2019 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 77,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Change Management in Gesundheitsunternehmen: Die Geheime Macht Der Emotionen in Ver�nderungsprozessen. Book.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ostfildern-Ruit: Hatje Cantz Verlag 2001

    3775710566 / 9783775710565

    • Brossura

    Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermaniaLeipziger Antiquariat

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,98

    EUR 64,75 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut. 167 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Ecken leicht bestoßen, Buchblock schiefgelesen, Schnitt leicht gebräunt, Papier mit minimaler Randbräune // Mit zahlreichen Abbildungen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerha

  • Condizione: Nuovo

    EUR 71,57

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 202 pages. German language. 9.45x6.61x0.51 inches. In Stock.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler Apr 2019 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 49,99

    EUR 61,76 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Das Buch richtet sich insbesondere an Führungskräfte, welche sich leicht umsetzungsfähige Hilfen und anregende Inspirationen für Veränderungsprojekte innerhalb ihres Tätigkeitsbereichs wünschen. Eine intensive und zeitaufwendige Aufbereitung der Grundlagenwerke zum Thema Change Management

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: Springer VS 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 49,99

    EUR 70,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Change Management in Gesundheitsunternehmen | Die geheime Macht der Emotionen in Veränderungsprozessen | Martina Oldhafer (u. a.) | Taschenbuch | xi | Deutsch | 2019 | Springer VS | EAN 9783658239725 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergarte

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , GermaniaCSG Onlinebuch GMBH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 37,99

    EUR 95,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut -Das Buch richtet sich insbesondere an Führungskräfte, welche sich leicht umsetzungsfähige Hilfen und anregende Inspirationen für Veränderungsprojekte innerhalb ihres Tätigkeitsbereichs wünschen. Eine intensive und zeitaufwendige Aufbereitung der Grundlagenwerke zum Thema Change Managem

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura

    Da: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , GermaniaCSG Onlinebuch GMBH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 37,98

    EUR 95,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut -Das Buch richtet sich insbesondere an Führungskräfte, welche sich leicht umsetzungsfähige Hilfen und anregende Inspirationen für Veränderungsprojekte innerhalb ihres Tätigkeitsbereichs wünschen. Eine intensive und zeitaufwendige Aufbereitung der Grundlagenwerke zum Thema Change Managem

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Hatje Cantz Verlag 2001

    3775710566 / 9783775710565

    • Brossura

    Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 122,92

    EUR 28,97 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 189,90

    EUR 39,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: gut. 2008. Eine Kathedrale der Energieerzeugung aus Japan trifft auf die Tempeltektonik des alten Ägyptens, die informelle Architektur von Slums auf die Rasterfassade eines gewaltigen Wohnkomplexes in Paris oder die nächtliche Lichttextur einer Megalopolis. Im Werk von Andreas Gursky (*1955 in Leipzig) ver

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 43,61

    EUR 5,50 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 64,50

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand pp. XI, 191 S. 24 Abb., 8 Abb. in Farbe.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Gabler Apr 2019 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 49,99

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Das Buch richtet sich insbesondere an Führungskräfte, welche sich leicht umsetzungsfähige Hilfen und anregende Inspirationen für Veränderungsprojekte innerhalb ihres Tätigkeitsbereichs wünschen. Eine intensive und zeitaufwendige Au

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Gabler 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 64,29

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. XI, 191 S. 24 Abb., 8 Abb. in Farbe.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Fachmedien Wiesbaden 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 49,99

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Kartoniert / Broschiert. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Einbezug aktuellster Erkenntnisse der NeurowissenschaftenEinzigartige Kombination aus Theorie und PraxisChange Management modern und ganzheitlich, statt klassisch und linear betrachtet&nb.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Gabler Apr 2019 2019

    3658239727 / 9783658239725

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 49,99

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Das Buch richtet sich insbesondere an Führungskräfte, welche sich leicht umsetzungsfähige Hilfen und anregende Inspirationen für Veränderungsprojekte innerhalb ihres Tätigkeitsbereichs wünschen. Eine intensive und zeitaufwendige Aufber