Bernau klemens (6 risultati)
Editore: Budweis: Verlagsanstalt "Moldavia". (ohne Jahr).
- Rilegato
Da: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, , GermaniaAntiquariat Schwarz & Grömling GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,50
EUR 20,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
536 S. Halbleinen mit marmorierten Deckeln. Ecken und Kanten des Einbands etwas bestoßen und beschabt. Papierbedingt etwas gebräunt, insgesamt ordentlicher Zustand. Die Ausgabe von 1925 umfaßt nur 88 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, "Volks-Zeitung" 1925
- Brossura
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 25,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
88 S. OBrosch. Ebd. m. leichten Gbrsp., etw. stockfleckig, kl. Randläsuren, gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, "Volks-Zeitung" 1925
- Brossura
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 25,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
56 S. OBrosch. Ebd. m. leichten Gbrsp., R. verstärkt, etw. stockfleckig, kl. Randläsuren, gut erhalten.

Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Volks Verlag 1927
- Prima edizione
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 64 Seiten, Einband etwas berieben und bestossen, zwei Bögen lose mit kl.Randeinrissen, sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Editore: Verlag der öesterreichischen Volks-Zeitung 1915
- Rilegato
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 180,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 447 - Illust.: kA - Zustand: Gut - gebräunt, Eigentumsstempel, Gebrauchsspuren. kA (illustratore).
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Druck- und Verlag der "östereichischen Volks-Zeitung", 1913
- Rilegato
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Neue Kritik
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 99,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1033 Seiten. Leichte äußere Gebrauchsspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Nummer auf vorderem Innendeckel, Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 17 x 12 cm, Halbleinen mit Rückengoldprägung.