Editore: Basel Galerie Carzaniga und Ueker, 2003
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 0. 22 cm, 17 S., überw. Ill., Broschur, Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 20 R 3/A Sprache: Deutsch 0,180 gr.
Editore: Lörrach Museum am Burghof Lörrach, 2012
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband im SU, 0. 4°, 158 S., zahlr. Ill., Pappband im SU, Buch sehr gut erhalten, Schutzumschlag minimal berieben, kaum Gebrauchsspuren RW 20 R 2/A Sprache: Deutsch 1,340 gr.
Editore: Freiburg, modo 2012., 2012
Da: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello30,4 x 24,5t cm. OPp. u. OU. Gutes Exemplar. Der Versand erfolgt als Päckchen (EUR 5,19 Inlandsporto). Bitte bestellen Sie nur, wenn Sie dieser Portoanpassung zustimmen können.
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Schutzumschlag leichte Lagerspuren, nur ersten Seiten gelesen.
Editore: Freundeskreis Ehemalige Synagoge Sulzburg, 2017
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Heft 27 S. (27x22 cm) Heft; 1. Aufl.; (Mit zahlreichen Abbildungen); Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 [Stichwörter: ].
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 159 S. : überw. Ill. ; 31 cm, 1300 Gramm Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1310.
Da: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Germania
EUR 14,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHanser Verlag 2005, 184 Seiten : zahlr. Illustr. ; 17 x 24 cm, kart. ; sehr guter Zustand, vorne ein Adresseintrag.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. : Modo, 2012
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 31 cm Originalkartoniert. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 159 Seiten grauer kartonierter Band im Quartformat mit Schutzumschlag; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Abbildungen (: [anlässlich der Ausstellungen Bernd Goering, Skulpturen "Vom Anfang an .", Museum am Burghof Lörrach, Februar 2012, ". bis Hier und Heute", Markgräfler Museum Müllheim, Februar 2012] Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Weil am Rhein, Galerie edition Stahlberger,, 1998
Da: Antiquariat Gerber AG, ILAB/VEBUKU/VSAR, Basel, Svizzera
Prima edizione Copia autografata
EUR 27,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello10 nn.Bl.Text, 39 S.Taf., 3 nn.Bl.Text, 3 nn.Bl.Anzeigen und Impressum. Mit 39 ganzseitigen farbigen Abb. Deckel leicht fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 21 cm. x 14,5 cm. Kartonierte Original-Broschur. 1.Ausgabe. 1000 Expl. Mit Widmung des Künstlers auf dem vorderen Deckblatt.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.