Bertin joan (20 risultati)

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity org…anizations.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Très bon. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces de pliures sur la couverture. Jaquette abîmée. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Traces of creases on the cover. Damaged dust j…acket. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net p…rice to charity organizations.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Jaquette abîmée. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Damaged dust jacket. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Editore: France Loisirs 1999
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,17
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition France Loisirs. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. France Loisirs Edition. Edition 1999. Ammareal gi…ves back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Man-Made Medicine : Women's Health, Public Policy and Reform
Moss, Kary L. (EDT); Krieger, Nancy (CON); Fee, Elizabeth (CON); Bertin, Joan (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 35,03
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Man-Made Medicine : Women's Health, Public Policy and Reform
Moss, Kary L. (EDT); Krieger, Nancy (CON); Fee, Elizabeth (CON); Bertin, Joan (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,89
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Man-Made Medicine : Women's Health, Public Policy and Reform
Moss, Kary L. (EDT); Krieger, Nancy (CON); Fee, Elizabeth (CON); Bertin, Joan (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 37,25
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Man-Made Medicine : Women's Health, Public Policy and Reform
Moss, Kary L. (EDT); Krieger, Nancy (CON); Fee, Elizabeth (CON); Bertin, Joan (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,41
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Editore: éditions Ouest France 1994
Da: Les Kiosques, TOULON, FranciaLes Kiosques
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 12,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Livre 1994, Editions Ouest France, in-4 carré cartonné de 144 pages, couverture illustrée en couleurs, plus de 400 illustrations en couleurs, préface du colonel Bernard Janvier, président de la Fédération nationale des sapeurs-pompiers français. La grande histoire des sapeurs-pompiers. | Etat : Bon état général,… couverture légèrement défraichie (Ref.: J1603). Livre.

- Brossura
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,99
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Brossura
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Editore: Ouest france 2001
- Brossura
Da: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranciaLibrairie Lire et Chiner
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 15,00
EUR 46,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: BE. Rennes, br.; in-4.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO80269949: 1994. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Manque en coiffe de tête, Intérieur frais. 141 pages - nombreuses photos en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 628.92-Pompiers, incendies.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO20176200: 1994. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 140 pages - nombreuses photos et illustrations en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 628.92-Pompiers, incendies.
Editore: France Loisirs 1999
Da: Les Kiosques, TOULON, FranciaLes Kiosques
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 27,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Livre 1999, France Loisirs, in-4 carré cartonné de 141 pages, couverture illustrée en couleurs, plus de 400 illustrations en couleurs, préface du colonel Bernard Janvier, président de la Fédération nationale des sapeurs-pompiers français. La grande histoire des sapeurs-pompiers. | Etat : Bon état général, couver…ture légèrement défraichie, coins inférieurs un peu plissés (Ref.: J1604). Livre.

Editore: France loisirs 1999
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, , BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,64
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Not present. Dos légèrement abimé. French Retrace l'histoire des pompiers (« soldats du feu ») en France : origines, équipement, méthodes, mode de vie, etc.