Biernat kraushaar (15 risultati)
Editore: Berlin, Dietz 1970. 1970
- Rilegato
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermaniaAntiquariat Eidam
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 12,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1.Aufl. Vorw. v. Institut für Marxismus-Leninismus. M. 98 Abb. (Fotos u. faks. Dokumente) a.Taf. 184 S. OLwd. m. OSchutzumschl. Schnitt min. gebräunt; Umschl. etw. berieben m. Randläsionen, Umschl.-rücken vergilbt; sonst gutes sauberes Expl.
Editore: Berlin:, Dietz, 1970
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. 184 S., 8°, Ln. mit SU, mit s/w Abb. auf Tafeln. (LV K38) Band.
Editore: Dietz Verlag Berlin 1970
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. mit Schutzumschlag. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 184 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit Abbildungen. Umschlag mit geringen Randläsuren.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , GermaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Fester Einband. 1. Aufl. OLn. m OSU, 184 S. gebunden. Schutzumschlag leicht berieben, Buch scheint ungelesen. guter Zustand 340 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Dietz, 1970
- Rilegato
Da: Antiquariat Bücher & Graphik, Berlin, , GermaniaAntiquariat Bücher & Graphik
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 19,85 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, OLwd. m. OU. 1. Aufl., mit zahlr. Abb... S. 186, OU. beschabt und etwas eingerissen. Sprache: Deutsch.

Lingua: Tedesco
Editore: Dietz, Berlin 1970
Da: Leonardu, Benz, , GermaniaLeonardu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,80
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinenband. Condizione: Gut. 184 Seiten, Faksimiles, schwarz-weiße Bilder, Inhaltsverzeichnis, Schutzumschlag (dieser randrissig und etwas berieben), ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen z.B. Barcode Stempel und Inventarisierungsnummer, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Bln Dietz, 1972. 1972
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, GermaniaVersandantiquariat Georg Koch
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
184 S. u. 98 Abb. (Fotos und Faksimiles) auf Tafeln, OLn. m. OU, 2. durchgesehene Aufl. (Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA,… SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Dietz Verlag 1970
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, GermaniaAntiquariat Frank Dahms
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,50
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Aufl... 184 S., Biografische Daten und Briefe u.a. von Hans und Hilde Coppi, Mildred Harnack, Walter Husemann, Adam Kuckhoff, Kurt Schulze, Wolfgang Thiess und Stanislaus und Frida Wesolek // Schutzumschlag berieben, gebräunt, mit Läsuren.Innenseiten leicht gebräunt. // 2,7,4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm…: 380 21 cm, Leinen mit Schutzumschlag.

Lingua: Tedesco
Editore: Dietz Verlag 1970
- Rilegato
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,78
EUR 34,07 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 184 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier a…ngebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.

- Rilegato
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,99
EUR 34,36 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2., durchges. Aufl. 184 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln.…Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: Dietz Verlag, Berlin 1970
- Brossura
Da: Buli-Antiquariat, Gumtow, GermaniaBuli-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 52,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-Leinen. 184 S.; Erste Auflage, SEHR GUTER ZUSTAND. Mit zahlreichen Abbildungen. Size: 20 x 13 Cm. 550 Gr.
Editore: Berlin, Dietz 1970
- Rilegato
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, GermaniaRuppiner Lesezeichen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,00
EUR 83,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Auflage, Gr 8°, 184 S. Leinen, Originalumschlag, Umschlag beschabt und mit kleinen Fehlstellen an den Ecken und Kanten, Name auf Vorsatz (mit Kuli übermalt), Schnitte leicht nachgedunkelt, guter Zustand.

Lingua: Tedesco
Editore: Dietz 1970
- Rilegato
- Prima edizione
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Auflage. 184 Seiten guter Zustand, Schutzumschlag mit Randläsuren, Titelblatt mit kleinem Fleck 201041658 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Leinen mit Schutzumschlag, 14*21 cm.
Die Schulze-Boysen / Harnack-Organisation im antifaschistischen Kampf.
Schulze-Boysen / Harnack: - Biernat, Karl Heinz / Kraushaar, Luise
Editore: Berlin, Dietz 1970
- Prima edizione
Da: Antiquariat Jürgen Lässig, Berlin, , GermaniaAntiquariat Jürgen Lässig
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 88,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°. 184 S. mit 98 Abb./Faks. Original-Leinenband. Erste Ausgabe (Cartarius 558).

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Dietz, 1972 1972
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 44,97
EUR 34,36 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 2., durchges. Aufl. 184 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage hand…eln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.