Blackwell frank (131 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc, Boca Raton, FL 2026

    1423251776 / 9781423251774

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Artificial intelligence can be free or inexpensive and still is a tool that will boost productivity and creativity, help generate efficiency, and support innovation that leads to business growth. Knowing how to ask AI the right questions is called "prompt engineering". This six-page laminat

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc, Boca Raton, FL 2026

    1423251903 / 9781423251903

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. ChatGPT as a free or inexpensive tool is the future. This 6 page laminated guide will help unleash the power of AI as a learning tool used responsibly, boosting the value of an education by increasing productivity and creativity along with enhanced studying techniques, writing, research, or

  • Lingua: Inglese

    Editore: Minnesota Historical Society Press, St Paul, Minn 1986

    0873511956 / 9780873511957

    • Brossura

    Da: Lowry's Books, Three Rivers, MI, U.S.A.Lowry's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,86

    EUR 5,14 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Good condition. Text is clean, binding is tight. Minor corner bumping. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc, Boca Raton 2025

    142325113X / 9781423251132

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,09

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Artificial intelligence can help in so many ways if you know how to ask the right questions which in AI translates to "prompt engineering". This six-page laminated guide provides strategies, insights, and guidance for prompt engineering that can unlock the kind of support AI can offer as a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Quickstudy Reference Guides 1/1/2025 2025

    142325113X / 9781423251132

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,23

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Poster. Condizione: New. ChatGPT Uses & Prompts: A Quickstudy Laminated Reference Guide. Other.

  • Editore: The Minnesota Historical Society 1932

    • Rilegato

    Da: Bethesda Used Books, Bethesda, MD, U.S.A.Bethesda Used Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,44

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No jacket. Clean boards with moderate wear, firm binding, unmarked pages and endpapers. Not ex-library, no stickers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Legare Street Press 2021

    1015321100 / 9781015321106

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Quickstudy Reference Guides 2026

    1423251776 / 9781423251774

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,54

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc, US 2026

    1423251776 / 9781423251774

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Mixed Media Product. Condizione: New. First Edition, New ed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Quickstudy Reference Guides 2026

    1423251903 / 9781423251903

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,77

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc, US 2026

    1423251903 / 9781423251903

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Mixed Media Product. Condizione: New. First Edition, New ed.

  • Editore: Minnesota Historical Society Press

    • Brossura

    Da: Books & More, Darryld & Trixie Kautzmann, Lake Havasu City, AZ, U.S.A.Books & More, Darryld & Trixie Kautzmann

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,30

    EUR 6,47 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1986 Softcover, AN, the diary and sketches of Frank Blackwell Mayer, 256 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc 2026

    1423251776 / 9781423251774

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    UNK. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc 2026

    1423251903 / 9781423251903

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    UNK. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Minnesota Historical Society. 1932., Saint Paul, MN 1932

    • Rilegato

    Da: Olana Gallery, Brewster, NY, U.S.A.Olana Gallery

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,52

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Cloth Bound. Condizione: Good. Good copy clothbound, spine fadedq.

  • Lingua: Inglese

    Editore: High/Scope Press 1996

    1573790109 / 9781573790109

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,62

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Saint Paul, MN: The Minnesota Historical Society. 1932. 1932

    • Rilegato

    Da: Olana Gallery, Brewster, NY, U.S.A.Olana Gallery

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,76

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. x-library copy.

  • Editore: Minnesota Historical Society 1932

    • Rilegato

    Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.Book House in Dinkytown, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,12

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Good copy. Spine dulled, previous owner's name on front endpaper, light age-toning.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Quickstudy Reference Guides 2026

    1423251903 / 9781423251903

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,31

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Quickstudy Reference Guides 2026

    1423251776 / 9781423251774

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,34

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc, US 2026

    1423251903 / 9781423251903

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Mixed Media Product. Condizione: New. First Edition, New ed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc, US 2026

    1423251776 / 9781423251774

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Mixed Media Product. Condizione: New. First Edition, New ed.

  • Editore: Minnesota Historical Society Press 1932

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Ally Press Center, St. Paul, MN, U.S.A.Ally Press Center

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,90

    EUR 4,19 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. 1st Edition. 5 X 8 inches. 214 pages. Orange cloth hardcover with black type on spine. Withdrawn library copy with stickers on cover and stamps on end pages. Internal sheets are clean. Illustrated with dozens of sketches of pioneer and Native American life in the Minnesota Territory. A few

  • Lingua: Inglese

    Editore: Saint Paul, MN: The Minnesota Historical Society. 1932. 1932

    • Rilegato

    Da: Olana Gallery, Brewster, NY, U.S.A.Olana Gallery

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,19

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.

  • Editore: Minnesota Historical Soc. 1932

    • Rilegato

    Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,98

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. gallery markings on cover No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

  • Editore: Minnesota Historical Society 1932

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, U.S.A.Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,46

    EUR 2,38 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. Creasing to couple pages.

  • Editore: Minnesota Historical Society 1932

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, U.S.A.Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,46

    EUR 2,38 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. Darkening to cloth on spine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc 2026

    1423251903 / 9781423251903

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,32

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    UNK. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Barcharts, Inc 2026

    1423251776 / 9781423251774

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,32

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    UNK. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Editore: Minnesota Historical Society, St Paul MN 1932

    • Rilegato

    Da: Sabino Books, Oro Valley, AZ, U.S.A.Sabino Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: VG. Hard cover very good, bright cloth titles faded. Publications of the Minnesota Historical Society, Narratives and Documents, Vol. I. 214 pp. Edited with an introduction and notes by Bertha L. Heilbron ab20.