Boal frederick royle stephen (14 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (14)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blackstaff Press Ltd 2006

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,39

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Enduring City This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guara

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blackstaff Pr 2007

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: MusicMagpie, Stockport, Regno UnitoMusicMagpie

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,18

    EUR 6,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 47952655. 1776787006. 4/21/2026 3:56:46 PM.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Routledge 1999

    0340692626 / 9780340692622

    • Rilegato

    Da: The Compleat Scholar, Rochester, U.S.A.The Compleat Scholar

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,52

    EUR 4,73 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. Hardcover with printed boards. No jacket. New book with minor shelfwear. Never read, pages are unmarked.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blackstaff Pr 2007

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,53

    EUR 6,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: - - 2007

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,50

    EUR 8,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you ar

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arnold, London 1999

    0340692618 / 9780340692615

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Glenbower Books, Dublin, IrlandaGlenbower Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,00

    EUR 26,00 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft Cover. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. generally fine copy. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Belfast : Blackstaff Press in association with Belfast City Council and Irish Historic Towns Atlas, Royal Irish Academy 2006

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: MW Books, New York, U.S.A.MW Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 39,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1st edition. Near fine cloth copy in a very good if slightly edge-nicked and dust-toned dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xvii, 363 p.: ill. (some col.), maps (some col.); 28 cm. Notes: Includes bibliographical references (p. 348-3

  • Lingua: Inglese

    Editore: - 2000

    0340692618 / 9780340692615

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 35,40

    EUR 5,78 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. North America: A Geographical Mosaic This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blackstaff Press Ltd 2007

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 34,72

    EUR 9,11 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. 2006. Hardcover. 4to.Illustrated.Good clean copy .Irish Local History. Antrim. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blackstaff Press Ltd 2006

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 35,00

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. 2006. Hardcover. 4to.Illustrated.Good clean copy .Irish Local History. Antrim. . . . .

  • Lingua: Inglese

    Editore: Belfast : Blackstaff Press in association with Belfast City Council and Irish Historic Towns Atlas, Royal Irish Academy 2006

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 32,00

    EUR 13,95 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1st edition. Near fine cloth copy in a very good if slightly edge-nicked and dust-toned dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xvii, 363 p.: ill. (some col.), maps (some col.); 28 cm. Notes: Includes bibliographical references (p. 348-3

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blackstaff Press Ltd., U.S.A. 2007

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: Dufour Editions Inc., Wyomissing, U.S.A.Dufour Editions Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 46,48

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Book itself is Very Good, unread, unmarked, but shelf worn. Jacket is Good, rear jacket is torn, with a chunk of several cm missing.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blackstaff Pr 2007

    0856407909 / 9780856407901

    • Rilegato

    Da: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, U.S.A.Poverty Hill Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 51,80

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. HARDCOVER, BRAND NEW, Perfect Shape, No Remainder Mark,Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our customer service is friend

  • Lingua: Inglese

    Editore: - - 2000

    0340692618 / 9780340692615

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 109,23

    EUR 8,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you ar