Condizione: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 186 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder wohl papierbedingt nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Emons Verlag, 2007
Da: Artless Missals, DENVER, CO, U.S.A.
PERFECT PAPERBACK. Condizione: Good. German language. Spine creased. Binding tight, pages crisp and clean. Some light scuffs and dents. Mild tip wear at corners.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 142 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 4,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,53
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,51
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Selbstverlag Landesarchivverwaltung Rheinland - Pfalz Koblenz 1998, 1998
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 15,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 293 S. Abb. guter Zustand.
EUR 1,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello[TBs] 220 Seiten, 8°. Geringf. Lagerspuren, gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton.,
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. 4. Aufl. 95 S. ; 21 cm Kanten gering bestossen, Einband angegilbt /// Standort Wimregal HOM-11307 ISBN 9783823101703 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. München 1996: Tomus, 7. Auflage, 45 (1) Seiten, Taschenbuch, Kleinformat, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-8115 ISBN 3823104136 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 38.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1. 304 S. B2579-61 9783897055087 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
Editore: Worms, Stadt Worms und Altertumsverein, 2012
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Broschur. Condizione: Gut. 272 SS. mit vielen Abbildungen. Wissenschaftliche Zeitschrift der Stadt Worms und des Altertumsvereins Worms e.V. Beiträge: Die große fränkische Eisenfibel aus Riedstadt-Goddelau im Museum Woerms / Ein germanischer Trinkhorn-Endbeschlag aus Worms-Abenheim / Voltaire in Worms / Büffel Bier und Kuckucksuhren: Die Wormser Brüder Hüttenbach in Südostasien u. a. - Besitzvermerk "Reuter" (Fritz Reuter (1929-2021), Historiker und Stadtarchivar in Worms). Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Worms, Stadt Worms und Altertumsverein, 2008
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Broschur. Condizione: Gut. 232 SS. mit vielen Abbildungen. Wissenschaftliche Zeitschrift der Stadt Worms und des Altertumsvereins Worms e.V. Beiträge: Die Wormser Judenschaft im Dreißigjährigen Krieg / Über zwei verschollene Handschriften aus dem jüdischen Worms / Jacobiner und ländliche Gesellschaft in linksrheinischen Dörfern im Umfeld der Mainzer Republik / Gotische Löwentaufsteine in Südwestdeutschland u. a. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Worms, Stadt Worms und Altertumsverein, 2010
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Broschur. Condizione: Gut. 308 SS. 1 gefaltete Tafel (farbig-faksimilierter 'Plan der Stadt Worms', beiliegend in Einstecktasche). Mit vielen Abbildungen. Wissenschaftliche Zeitschrift der Stadt Worms und des Altertumsvereins Worms e.V. Beiträge: Das Privileg Friedrichs I. Barbarossa für die Wormser Münzer von 1165 / Macht oder Religion? Die Konflikte um den Wiederaufbau der Magnuskirche in Worms von 1689 bis 1792 / Der 'Plan der Stadt Worms' von Pierre Aubertel aus dem Jahre 1830 / Das Lutherdenkmal und die Wormser Ringanlagen u. a. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Worms, Stadt Worms und Altertumsverein, 2009
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Broschur. Condizione: Gut. 304 SS. mit vielen Abbildungen. Wissenschaftliche Zeitschrift der Stadt Worms und des Altertumsvereins Worms e.V. Beiträge: "Pflanzstätte von Märtyrern" und Stiftern. Ein jüdisches Priestergeschlecht des mittelalterlichen Worms / Städtische Gesellschaft und Wormser Freimaurer 1815-1845 / Gedenke der vorhergehenden Geschlechter. Zweisprachigkeit auf dem Alten Jüdischen Friedhof in Worms u. a. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Heyne (Psycho 17/30), 1989
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 190 S. Taschenbuch. 1. Aufl. d.Ausg. Guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3453033612 ///// ///// ///// Das Buch zur Krise?
EUR 5,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung. Wan sitzt in U-Haft. Alle sind davon uberzeugt, dass sie ihren Freund Timo umgebracht hat. Schliesslich spricht alles gegen sie: Der Tote wurde in ihrer Wohnung gefunden. Und die Tatwaffe weist ihre Fingerabdrucke auf. Fur die Polizei und die Staatsanwaltschaft ist der Fall so gut wie abgeschlossen. Nur fur Raoul nicht. Er glaubt an Wans Unschuld. Fieberhaft versucht er den wahren Morder zu finden. Und stosst auf eine Spur. Eine Blutspur in der Tiefgarage des Wohnblocks. Spannung pur in der Reihe ,Labyrinthe-Krimis". Ab 13 Jahren.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 25,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 25,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 4,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Thienemann Verlag, 2005
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Deutsche Taschenbuch-Ausgabe. 490 Seiten insgesamt, Leseempfehlung ab 13 Jahren. Bücher insgesamt gut erhalten: Einbände leicht berieben, verschiedene Jahrgänge und Auflagen. 2 Bücher: Rolf Bönne: Ausgeknipst (Mängel-Exemplar-Stempel auf unterem Schnitt, rund gelesen, Schnitt etwas fleckig); Angela Gerrits: Foulspiel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 16,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Aufl. 160 Seiten B2257-25 9783823108061 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Tomus Verlag GmbH, Waldkirchen, Germany, 1992
ISBN 10: 3823108069 ISBN 13: 9783823108061
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover - Deckelillustration. Condizione: Sehr gut. 1 Auflage. Das Offizielle Endgültige Handbuch für die Karriere (ISBN: 3823108069) Bönnen, Rolf; Puth, Klaus Buchbeschreibung: Tomus, München, 1991. fester Einband sehr guter Zustand 8°; 160 S., von Rolf Bönnen, ill. von Klaus Puth,