Bogisic rafo ed (23 risultati)
Lingua: Croato
Editore: Matice Hrvatske Nakladni Zavod Zagreb 1983
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/ Pappband. Condizione: Gut. 402 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Unterer Rand mit Wasseschaden Befriedigender Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083278 hr Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Croato
Editore: Matice Hrvatske Zavod Zagreb 1982
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/ Pappband. Condizione: Gut. 356 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083782 hr Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 447 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083312 hr Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Croato
Editore: Matice Hrvatske Nakladni Zavod Zagreb 1983
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 405 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083773 hr Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 520 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Ecken leicht bestoßen Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083788 hr Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 562 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083309 hr Gewicht in Gramm: 650.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 483 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083781 hr Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 445 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083342 hr Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 397 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083787 hr Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1968
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 481 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083376 hr Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 562 S. Bibl-Ex. Einband und Schnitt leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband und Schnitt leicht fleckig ha1083431 hr Gewicht in Gramm: 650.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1983
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 413 S. Bibl-Ex. Guter Zustand Bibl-Ex. ha1083726 hr Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 520 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig, Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig, ha1083722 hr Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1982
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 424 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig, Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig, ha1083725 hr Gewicht in Gramm: 550.
Vladimir Kovacic, Vladimir Popovic: Izabrana Djela. (=Pet Stoljeca Hrvatske Knjizevnosti; Vol. 126).
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1982
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 446 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083334 hr Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1983
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 409 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig, Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig, ha1083764 hr Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 397 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1083383 hr Gewicht in Gramm: 510.

Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 532 S. Bibl-Ex. Seiten vereinzelt mit kleinen Knicken Einband lichtrandig Guter Zustand Bibl-Ex. Seiten vereinzelt mit kleinen Knicken ha1079000 hr Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 547 S. Bibl-Ex. Einband und Schnitt leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband und Schnitt leicht fleckig ha1083784 hr Gewicht in Gramm: 650.

Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 481 S. Bibl-Ex. Einband leicht fleckig Guter Zustand Bibl-Ex. Einband leicht fleckig ha1079008 hr Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 532 S. Bibl-Ex. Ecken leicht bestoßen Guter Zustand Bibl-Ex. Ecken leicht bestoßen ha1078977 hr Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1969
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 357 S. Bibl-Ex. Ecken leicht bestoßen Guter Zustand Bibl-Ex. Ecken leicht bestoßen ha1078980 hr Gewicht in Gramm: 450.

Lingua: Croato
Editore: Matica Hrvatska Zora Zagreb 1982
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Gut. 471 S. Bibl-Ex. Einband hat leichte Gebrauchsspuren Guter Zustand Bibl-Ex. Einband hat leichte Gebrauchsspuren ha1079005 hr Gewicht in Gramm: 600.