Bour derot (9 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Masson et cie 1964

      • Brossura

      Da: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranciaLibrairie Lire et Chiner

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 14,00

      EUR 46,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: BE. Paris, br.; in-8, 277 pp. 1er serie en francais.

    • Editore: BAILLIERE & FILS J.B. 1966

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO80055756: 1966. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 641 pages. . . . Classification Dewey : 613-Hygiène.

    • Editore: BAILLIERE 1966

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. R200001476: 1966. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 640 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editore: J.-B.Baillière 1974

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. R100066393: 1974. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 856 pages - nombreux tableaux et nombreuses figures en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.

    • Editore: LES PRECIS DU PRATICIEN 1966

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO20128641: 1966. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 641 pages. Nombreuses figures en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editore: Paris, J.-B. Bailliere, 1966

      • Rilegato

      Da: Bärbel Hoffmann, Kall, GermaniaBärbel Hoffmann

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 15,00

      EUR 66,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      641 S., Großformat 25 cm, Ganzleinen, mit graph. Darstellungen. Text in Französisch. Exemplar am Buchrücken leicht verblichen, im Schnitt etwas nachgedunkelt, insg. gut erhalten.

    • Editore: J.B. BAILLIERE ET FILS 1966

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 55,50

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO30138822: 1966. In-4. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 641 pages. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.

    • Editore: BAILLIERE J.B. ET FILS 1966

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 55,50

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. R320061067: 1966. In-4. Relié toilé. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 641 pages - Nombreuses figures en noir et blanc in texte - Jaquette defraichie - Coiffes en tete et pied abimées. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.

    • Editore: Paris, Editions Baillière 25, 856 pp., pleine toile, jaq. défraîchie. 1974

      Da: Au Vieux Quartier, NAMUR, B, BelgioAu Vieux Quartier

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 33,00

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Belgio a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili