Brazdil pavel (115 risultati)

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,91
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,17
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizati…ons.

- Rilegato
Da: Doss-Haus Books, Redondo Beach, U.S.A.Doss-Haus Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 40,20
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Hardcover 2001 library bound edition. Ex-library book with stamps and labels attached. Binding firm. Pages unmarked and clean. Laminated covers and text in very good to near fine condirion. Series: Lecture Notes in Computer Science ;2258. [xii, 418 p. : ill. ; 24 cm].

Machine Learning: ECML 2005. 16th European Conference on Machine Learning, Porto, Portugal, October 3-7, 2005, Proceedings.
Gama, João/Camacho, Rui/Brazdil, Pavel/Jorge, Alípio/Torgo, Luís (Hrsg.)
- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2005. 16 x 24 cm. XXIII, 769 S. XXIII, 769 p. softcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Lecture Notes in Artificial Intellige…nce; Lecture Notes in Computer Science). Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: GuthrieBooks, Spring Branch, U.S.A.GuthrieBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 41,58
EUR 6,06 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 0387566023 Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.

Metalearning: Applications to Data Mining (Cognitive Technologies)
Brazdil, Pavel; Giraud Carrier, Christophe; Soares, Carlos; Vilalta, Ricardo
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2008
Serie: Cognitive Technologies, Libro 13 di 43. Libro 13 di 43 - Cognitive Technologies
- Rilegato
Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 52,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Ship…ped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 51,04
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 5/21/2022 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Metalearning: Applications to Automated Machine Learning and Data Mining. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 51,46
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Discovery Science : 12th International Conference, DS 2009, Porto, Portugal, October 3-5, 2009 Proceedings
Gama, Joao (EDT); Santos Costa, Vitor (EDT); Jorge, Alipio Mario (EDT); Brazdil, Pavel B. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,39
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Metalearning: Applications to Automated Machine Learning and Data Mining (Cognitive Technologies)
Brazdil, Pavel; Van Rijn, Jan N.; Soares, Carlos; Vanschoren, Joaquin
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,32
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Discovery Science : 12th International Conference, DS 2009, Porto, Portugal, October 3-5, 2009 Proceedings
Gama, Joao (EDT); Santos Costa, Vitor (EDT); Jorge, Alipio Mario (EDT); Brazdil, Pavel B. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,33
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,79
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Auflage: 1993. 492 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 23,5 x 1,5 x 2,8 cm, Taschenbuch.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 63,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,31
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Metalearning : Applications to Automated Machine Learning and Data Mining
Brazdil, Pavel; Van Rijn, Jan N.; Soares, Carlos; Vanschoren, Joaquin
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 64,92
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 52,78
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Knowledge Discovery in Databases: PKDD 2005: 9th European Conference on Principles and Practice of Knowledge Discovery in Databases, Porto, Portugal, . / Lecture Notes in Artificial Intelligence)
Jorge, AlÃ?Âpio [Editor]; Torgo, LuÃ?Âs [Editor]; Brazdil, Pavel [Editor]; Camacho, Rui [Editor]; Gama, JoÃ?£o [Editor];
- Brossura
Da: GuthrieBooks, Spring Branch, U.S.A.GuthrieBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 65,21
EUR 6,06 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments. Except for library markings, interior clean and unmarked. Tight binding.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,51
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,51
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,51
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Metalearning: Applications to Automated Machine Learning and Data Mining (Cognitive Technologies)
Brazdil, Pavel; Van Rijn, Jan N.; Soares, Carlos; Vanschoren, Joaquin
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,51
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,09
EUR 17,92 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,09
EUR 17,92 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Brossura
Da: Basi6 International, Irving, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,22
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Metalearning : Applications to Automated Machine Learning and Data Mining
Brazdil, Pavel; Van Rijn, Jan N.; Soares, Carlos; Vanschoren, Joaquin
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Cognitive Technologies, Libro 43 di 43. Libro 43 di 43 - Cognitive Technologies
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,24
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Progress in Artificial Intelligence Knowledge Extraction, Multi-Agent Systems, Logic Programming, and Constraint Solving : Proceedings of the 10th Portuguese Conference on Artificial Intelligence, Epia 2001, Porto, Portugal, December 17-20, 2001
Portuguese Conference on Artificial Intelligence 2001 Porto, portugal; Jorge, Alipio (EDT); Brardil, P. (EDT); Brazdil, Pavel B.
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,27
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.