Buchanan kaitlyn (17 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (17)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,66

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,66

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Rilegato

    Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, U.S.A.St Vincent de Paul of Lane County

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,57

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. paperback This item shows wear from consistent use but remains in good readable condition. It may have marks on or in it, and may show other signs of previous use or shelf wear. May have minor creases or signs of wear on dust jacket. Packed with care, shipped promptly. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2019

    1093288981 / 9781093288988

    • Brossura

    Da: JIM1024, WEST DES MOINES, U.S.A.JIM1024

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,13

    EUR 6,73 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. very good condition. text pages crisp and clean. light wear to cover. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: Chaparral Books, Portland, U.S.A.Chaparral Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,94

    EUR 6,51 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Crisp, unread, unmarked copy. "Compliments of" sticker on title page. 325pp. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,75

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 7/3/2016 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Jerk: Twelve Steps to Rule the World. Buchanan, Kaitlyn (illustratore). Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,85

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: The Warm Springs Book Company, Fremont, U.S.A.The Warm Springs Book Company

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 15,15

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. A fine copy in a pictorial wraps. Inscribed and signed by author on title page; Stated 1st paperback edition; 8vo., 325 pages. Buchanan, Kaitlyn (illustratore). Inscribed by Author(s).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 21,47

    EUR 17,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,68

    EUR 17,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: LIGHTNING SOURCE INC 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,02

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Kartoniert / Broschiert. Condizione: New. &Uumlber den AutorChristopher Surdak is an industry-recognized expert in Mobility, Social Media and Analytics, Big Data, Information Security, Regulatory Compliance, and Cloud Computing with over 20 years of experience. Mr. Surdak has h. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Touchladybirdlucky Studios Jul 2016 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,05

    EUR 62,32 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Uber, Airbnb, Lyft and Waze are examples of a whole generation of new companies taking the world by storm. Using data, analytics and the sharing economy they come out of nowhere to take over industries once dominated by huge companies. How do they cause such disruption How do they take the

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ouray Mills Publishing 2016

    0997693819 / 9780997693812

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 41,21

    EUR 17,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2019

    1093288981 / 9781093288988

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 54,43

    EUR 17,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days. Buchanan, Kaitlyn (illustratore).