C t liu (673 risultati)

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

Disney/Pixar Elemental : Little Golden Books
Liu, Cynthea (ADP); Di Maio, Giuseppe (ILT); Fejeran, Tony (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,57
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. DiMaio, Giuseppe (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,64
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New. Lim, Nicole (illustratore).

Disney/Pixar Elemental : Little Golden Books
Liu, Cynthea (ADP); Di Maio, Giuseppe (ILT); Fejeran, Tony (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,35
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. DiMaio, Giuseppe (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,35
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Lim, Nicole (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,81
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Bisaillon, Josée (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: New. Bisaillon, Josée (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Yen On 2024
Serie: Bride of the Barrier Master, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Bride of the Barrier Master
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,77
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: New.

High-Temperature Ordered Intermetallic Alloys: Symposium Held November 26-28, 1984, Boston, Massachusetts, U.S.A (Materials Research Society Symposi)
Koch, C. C. (Editor); Liu, C. T. (Editor); Stoloff, N. S. (Editor)
Lingua: Inglese
Editore: Materials Research Society, Pittsburg, PA, U.S.A. 1985
- Rilegato
- Prima edizione
Da: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, U.S.A.SUNSET BOOKS 2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 6,26 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st. with full markings, pocket, and/or bookplate, wear and soil, Ex-Library Size: 8vo. Ex-Library.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Works on Paper, DeKalb, IL, U.S.A.Works on Paper
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,81
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. First Edition. A very good copy of the first softcover edition. The text is unmarked (if the pages are a bit yellowed with age) and the cover bright and fresh in appearance.

Lingua: Inglese
Editore: Yen On 2024
Serie: A Misanthrope Teaches a Class for Demi-H, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - A Misanthrope Teaches a Class for Demi-H
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,58
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Yen On 2024
Serie: A Misanthrope Teaches a Class for Demi-H, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - A Misanthrope Teaches a Class for Demi-H
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,94
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,33
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

Lingua: Spagnolo
Editore: B de Bolsillo 2024
Serie: Trilogía de los Tres Cuerpos, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Trilogía de los Tres Cuerpos
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,99
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Yen On 2024
Serie: Bride of the Barrier Master, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Bride of the Barrier Master
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,23
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Spagnolo
Editore: B de Bolsillo 2024
Serie: Trilogía de los Tres Cuerpos, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Trilogía de los Tres Cuerpos
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,04
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,09
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,33
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,38
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: Association for Asian Studies, Ann Arbor 1927
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: The Book Collector, Inc. ABAA, ILAB, Fort Worth, TX, U.S.A.The Book Collector, Inc. ABAA, ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 291-298 pages. Quarto (10" x 6 1/4") bound in original publisher's wrappers. Journal of Asian Studies Volume XXXI, Number 2 complete issue. First edition. Contents: The Economic role of the Imperil Household (Nei-2u-ju) in the Ch'ing Dynasty by Chang Te-Ch'Ang; The Universal Suffra…ge Issue in Japanese Politics 1918-25 by Edward C Griffin; A Forgotten Chapter in the History of the Northeast Frontier: 1914-36 by Parshotam Mehra; Munshis and Their Masters: The organization of an Occupational Relationship in the Indian Legal System by Charles Morrison; Foreign Influence and Agricultural Development in Northeast China: A Case Study of the Liotung Peninsula, 1906-42 by Ramon H Myers and Thomas R Ulie. Condition: Corners bumped, edge wear, spine sunned else very good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,96
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Reform In Sung China Wang An Shin 1021 1082 And His New Policies. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,06
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,06
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,53
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Charles E. Tuttle Pub, Rutland, Vermont 1959
- Rilegato
Da: MacBooks, watsonville, CA, U.S.A.MacBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 16,02
EUR 5,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Good. Jacket has small tears and edgewear, a thumb-sized bit out of front bottom edge. Volume itself is clean, crisp, tight. Owner's name on ffep. Dustjacket is in a clear mylar protective cover. Henry Liu (illustratore).
Altre immagini- Rilegato
Da: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, U.S.A.ThriftBooksVintage
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Fair. Binding and pages are intact. All pages are free from any notations. Light scuffing and bumping visible to boards. This book shows minimal sign of wear to the cover, binding, or pages. Dust jacket condition is Acceptable. Secure packaging for safe delivery.

Sostener el cielo / To Hold Up the Sky -Language: spanish
Liu, Cixin; Altayo, Javier (TRN); Banos, Gisela (CON); Torrubia, Antonio (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,74
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Sostener el cielo / To Hold Up the Sky -Language: spanish
Liu, Cixin; Altayo, Javier (TRN); Banos, Gisela (CON); Torrubia, Antonio (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,92
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.