Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 21,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: BiblioLife, Charleston, SC
Da: Books & Salvage, Ocean Gate, NJ, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Book is in Very Good condition. Cover is clean with no marks or stains. Binding is tight, edges are square, corners are sharp. Pages are clean with no writing or high lighting. Book appears to be unread. A Great Copy! An Awesome Buy! None.
Lingua: Inglese
Editore: British Library, Historical Prin, 2011
ISBN 10: 1241430497 ISBN 13: 9781241430498
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
paperback. Condizione: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 20,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 21,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 17,85
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 20,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 21,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 24,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 32,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241430497 ISBN 13: 9781241430498
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 39,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: British Library, Historical Print Editions 2011-03-25, 2011
ISBN 10: 1241430497 ISBN 13: 9781241430498
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 36,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 25,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 32,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 38,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241430497 ISBN 13: 9781241430498
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 46,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 21,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 23,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Oxford Clarendon Press, 1914
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 56,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Some pencil and ink marginalia. Spine a bit darkened. Former owner's name to ffep (Thomas D. Lindsay). Notes from lindsay to inner cover praising one of his previous teacher's at Queen's university (R. D. Jolliffe). Bookplate removed from front pastedown causing some damage. Very minor chipping to head of spine. ; 462 pages.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 40,84
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 20,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Oxford, At the Clarendon Press, 1914
Da: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.
Hardcover with dust jacket. Previous owner's name penned on ffep. Slight browning and wear on all edges of text. Slight foxing on lower edge of text. Dust jacket in mylar faded and worn on facing with slight wear at upper spine. Else good 462 pp.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 21,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 26,79
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. Print on Demand.
EUR 38,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 47,35
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 27,10
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 38,30
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.