Carl naubert eugen oswald (8 risultati)
Altre immaginiEditore: Berlin, Langenscheidt 1912
- Rilegato
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermaniaAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XXII S., 1 Bl., 615 Seiten, 24 S. (16 x 10 cm). Illustr. Orig.Leinenband, Rotschnitt. ** Einband leicht beschabt. Sauberes Exemplar. Keine Namen.
Editore: Langenscheidt (Langenscheidts Sachwörterbücher), Berlin, 1906
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. XXII, 615 S. (+ 16 S. Verlagsanzeigen; 16 cm) OLn. mit Ganzrotschnitt. Rückenenden etwas berieben; sonst guter Zustand. 3. Bearbeitung.
Altre immaginiEditore: Langenscheidtsche Verlagsbuchhandlung 1912
Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Altdeutsche Schrift. Schnitt verfärbt. Ecken und Kanten bestoßen. 615 Seiten. Einband leicht verfärbt, Titelblatt beschriftet, Seiten leicht verfärbt und stockfleckig.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenscheidtsche Verlags Buchhandlung, Berlin 1912
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , GermaniaNorbert Kretschmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 22,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 27.-31. Tausend. 615/24 S. Brauner Leinenbuchdeckel leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Vorn 2x Namenstempel unten! ! Versand aus München F02834XX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Editore: Berlin 1906 1992
Da: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpagnaLibrería Vobiscum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 30,95 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. Berlin 1906. Langenscheidtsche. 616 pp. 16 x 10. Tela, algo deslucida. En Alemán.

Editore: Langenscheidtsche Verlags Buchhandlung, Berlin 1912
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO40256348: 1912. In-16. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 615 pages. Texte en allemand et en caractères gothiques. Reliure d'éditeur marron à titres dorés et blanc. Tranche rouge. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. . . .…Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin-Schöneberg: Langenscheidtsche Verlh. 1906
- Rilegato
Da: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, GermaniaAntiquariat Biebusch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 27.-31. Tausend, Dritte Bearbeitung. XXII, 615, 24 S.; 16cm Zustand: roter Leineneinband mit rotem Farbschnitt, rotem und schwarzem Titelfeld, berieben, wenig gebräunt, Frakturschrift, sehr vereinzelt gering fleckig. Besitzvermerk auf Schmutztitel --- Inhalt: viel mehr als nur ein Sprachlexikon, unterric…htet umfangreich über Gepflogenheiten NER4-7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Langenscheidt 1906
- Rilegato
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,90
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 17.-21. Tausend. 8°, XXII, 615 und 16 Seiten, illustr. Original-Leinen mit Goldprg. - vorderes Innengelenk angebr. sonst guter Zustand - 1906. c5338 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.