Carlin peter ames (755 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (755)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Henry Holt and Co. 2016

    1627790349 / 9781627790345

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Henry Holt and Co. 2016

    1627790349 / 9781627790345

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Henry Holt and Co. 2016

    1627790349 / 9781627790345

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,83

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Touchstone 2010

    1416562109 / 9781416562108

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Touchstone 2010

    1416562109 / 9781416562108

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Touchstone 2010

    1416562109 / 9781416562108

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,11

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2012

    1439191824 / 9781439191828

    • Rilegato

    Da: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, U.S.A.3Brothers Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Constable 2017

    1472125878 / 9781472125873

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Constable 2017

    1472125878 / 9781472125873

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Henry Holt and Co. 2021

    1250301564 / 9781250301567

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Henry Holt and Co. 2021

    1250301564 / 9781250301567

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,66

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atria Books 2013

    1439191832 / 9781439191835

    • Brossura

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,66

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.