Cherry wilder (403 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671830325 / 9780671830328

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,66

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671830325 / 9780671830328

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,66

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671830325 / 9780671830328

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,67

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Fantasy 2005

    0812567811 / 9780812567816

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,77

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Doherty Associates, LLC, Tom 2005

    0812567811 / 9780812567816

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671830325 / 9780671830328

    • Brossura

    Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.Basement Seller 101

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,74

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Fantasy 2005

    0812567811 / 9780812567816

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Fantasy 2005

    0812567811 / 9780812567816

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Baen 1985

    0671559664 / 9780671559663

    • Brossura

    Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 1,34

    EUR 4,87 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Acceptable. 1ST JUNE 1985. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR. 345 PAGE TEXT HAS SOME READING WEAR BUT NO LOOSE PAGES. FANTASY. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Books 1996

    0312861710 / 9780312861711

    • Rilegato

    Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,46

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Very good hardcover with dust jacket. The text is clean and unmarked. Covers show minor shelf wear with minor rubbing. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows minor rubbing, scuffing. The page ends have lightfoxing.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Baen 1985

    0671559877 / 9780671559878

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,32

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Baen 1985

    0671559877 / 9780671559878

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,32

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Edgewood Press 1995

    0962906646 / 9780962906640

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Fantasy 2005

    0812567811 / 9780812567816

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671416375 / 9780671416379

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,60

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Baen 1985

    0671559877 / 9780671559878

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Baen 1985

    0671559877 / 9780671559878

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Books 1997

    0812553969 / 9780812553963

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,99

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket October 1979 1979

    0671830325 / 9780671830328

    • Brossura

    Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671416375 / 9780671416379

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,15

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Books 1997

    0812553969 / 9780812553963

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,99

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671830325 / 9780671830328

    • Brossura

    Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,45

    EUR 4,87 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST OCTOBER 1979. COVER HAS A FEW CREASES AND SOME SHELF WEAR. 208 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Books 1997

    0812553969 / 9780812553963

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Books 1997

    0812553969 / 9780812553963

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Books 1997

    0812553969 / 9780812553963

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Baen 1985

    0671559877 / 9780671559878

    • Brossura

    Da: JR Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.JR Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 3,88 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Bookstore names stamped inside front; no writing or tears in pages; s.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1982

    0671834827 / 9780671834821

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket 1979

    0671830325 / 9780671830328

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,55

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Shows minor wear, tanned pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Books 1996

    0312861710 / 9780312861711

    • Rilegato

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Includes dust jacket.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Tor Fantasy, USA 2005

    0812567811 / 9780812567816

    • Brossura

    Da: Celt Books, Kenner, LA, U.S.A.Celt Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 3,56

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. No Jacket. The Wanderer (Rulers of Hylor).