Christus campus (38 risultati)
Der Mann, der in kein Schema paßt. Der Jesus-Bericht von Lukas.
Campus für Christus (Hrsg.) Ion / Philosophie / Pädagogikmtui
Editore: Hänssler Verlag, Stuttgart 1988
- Brossura
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2. Aufl. 05. Tsd. 154 S 18,2x11,1cm, Taschenbuch, zahlr. Farbfotos im Text, sehr guter Buchzustand.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 154 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Brossura
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch Tasch 111 62 Seiten ISBN 3-88404-017-0 3884040170.

Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: -
- Prima edizione
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, GermaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nein. Tb mit 157 Seiten, davon 33 Seiten Bildteil, guter Zustand, (intern: Religiöse Literatur).

- Brossura
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germaniabutzle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 21... 64 S. B388-144 9783775111416 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 10. Auflage. 63 Seiten Kanten leicht berieben, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-01286 ISBN 3775111417 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 66.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 17. Auflage. 63 Seiten Kanten gering berieben, etwas angewellt, papierbedingte Seitenbräunung. /// Standort Wimregal ISS-22617 ISBN 3775111417 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Giessen 1989: Campus für Christus / Hänssler, 3. Auflage, 64 Seiten, Taschenbuch.- Kanten berieben, Knicke an Einband, Deckelinnenseiten mit Altersflecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-6586 ISBN 3775113797 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 65.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 4. Auflage. 61 (2) Seiten Kanten gering berieben, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SKYL-5294 ISBN 3884040278 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 64.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 3. Auflage. 61 (2) Seiten Kanten gering berieben, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SKYL-5295 ISBN 3884040278 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 66.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 14. Auflage. 63 Seiten Kanten leicht berieben, papierbedingte Seitenbräunung . /// Standort Wimregal HFT-01356 ISBN 3775111417 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 66.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 18. Auflage. 63 Seiten Kanten gering berieben, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-17369 ISBN 3775111417 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 64.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 19. Auflage. 63 Seiten Kanten gering berieben, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-12270 ISBN 3775111417 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 66.

- Brossura
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germaniabutzle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. 7. 64 S. B890-187 9783775113793 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, , GermaniaAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4. Aufl. S. 154 Mit zahlr. farb. Fotos aus dem Film "Jesus" von John Heymann. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170 8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar, eine Ecke gering bestoßen.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Giessen 1985: Campus für Christus / Hänssler Taschenbuch, 1. Auflage, 64 Seiten.- Kanten gering berieben, Gilbflecken/papierbedingte Seitenbräunung, etwas muffig. -[ Standort Wimregal . HAA-3077 ISBN 3775109978 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 64.

- Brossura
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , GermaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Neuhausen, Hänssler 1983. 154 Seiten. Orig. Broschur, kl. 8°. Widmung am Vorsatz, sonst, sehr gut erhalten.

- Brossura
Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Taschenbuch. Erscheinungsjahr 2. Auflage 1988. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. Einband mit Kratzspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Hänssler Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart 1979
- Brossura
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, , GermaniaSammlerantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,00
EUR 32,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Befriedigend. ISBN 884040170 - Paperback Taschenbuch befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1979 - Ein empfehlenswertes Buch mit Abbildungen und 61 Seiten. Das Buch ist mit einer Widmung versehen. Index: 500.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: The BiblioFile, Rapid River, MI, U.S.A.The BiblioFile
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,42
EUR 14,69 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine. Slight wear. 63 pages. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.

- Brossura
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 2,99
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Campus für Christus , 1996 , Vielfalt des Lebens: Was Menschen geprägt hat, Campus für Christus.

- Brossura
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 2,99
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut - gebraucht. 4. Auflage. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Hänssler 4. Auflage, 1990 , Erlebt und erzählt, Campus für Christus, 3775113797, BU382635.
Editore: Giessen : Hänssler Campus für Christen,
Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Taschenbuch. Erscheinungsjahr Copyright 1985. . Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Normale Gebrauchsspuren. Taschenbuch mit 63 Seiten.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,47
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: New.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,59
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Befriedigend. 154 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BV5497 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,39
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Y10905 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 717.

- Brossura
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, GermaniaHubert Wilhelm Eichhorn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,99
EUR 58,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch, geringe Spuren. 154 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 709246221 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,89
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AG10938 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,18
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Buch. Condizione: New.