Clemens brian (272 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French 2007

    0573114293 / 9780573114298

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,79

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French 2007

    0573114293 / 9780573114298

    • Brossura

    Da: PlumCircle, West Mifflin, U.S.A.PlumCircle

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 4,81

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. New item in gift quality condition. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Key Porter Books 2010

    1554702976 / 9781554702978

    • Rilegato

    Da: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, U.S.A.The Haunted Bookshop, LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,15

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Clean and bright except for small, clear drip spotting in the right margins of pp. 83 and 168; no owners' marks; binding is square and tight; hard cover and jacket show light rubbing at corners and spine ends, otherwise excellent.

  • Lingua: Inglese

    Editore: S. French 1988

    0573662320 / 9780573662324

    • Brossura

    Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,20

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 2007

    0573114293 / 9780573114298

    • Brossura

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,32

    EUR 5,32 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1986

    0573016453 / 9780573016455

    • Brossura

    Da: GOMEDIA, Glendale, U.S.A.GOMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,06

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback. Condizione: New. /NEW/I HAVE THOUSANDS OF PLAYS AND MUSICALS IN MY LISTINGS/.

  • Lingua: Inglese

    Editore: S. French 1988

    0573662320 / 9780573662324

    • Brossura

    Da: GOMEDIA, Glendale, U.S.A.GOMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,31

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback. Condizione: New. /NEW/I HAVE THOUSANDS OF PLAYS AND MUSICALS IN MY LISTINGS/.

  • Lingua: Inglese

    Editore: S. French, UNITED STATES 1988

    0573662320 / 9780573662324

    • Brossura

    Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, U.S.A.The Yard Sale Store

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,78

    EUR 5,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Presentable SCRIPT! Acting Edition in reliable condition. Some shelf wear to the covers. Good binding and the text flows clearly. Enjoy this Script useful for performance.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Concord Theatricals 2015

    0573662320 / 9780573662324

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,64

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Concord Theatricals 2/19/2015 2015

    0573662320 / 9780573662324

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,01

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. A Sting in the Tale. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French 1979

    0573114102 / 9780573114106

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,16

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French 2007

    0573114293 / 9780573114298

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,16

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 2001

    0573017581 / 9780573017582

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,16

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1992

    0573019355 / 9780573019357

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,17

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1986

    0573016453 / 9780573016455

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,19

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1990

    0573017131 / 9780573017131

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,21

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 2013

    0573112622 / 9780573112621

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,21

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1993

    0573017921 / 9780573017926

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,22

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1978

    0573111189 / 9780573111181

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,23

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: S. French, UNITED STATES 1988

    0573662320 / 9780573662324

    • Brossura

    Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, U.S.A.The Yard Sale Store

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,57

    EUR 5,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. THE SCRIPT! PRESENTABLE ACTING EDITION SCRIPT with a good binding. Clean looking script with just a bit of shelf wear to the covers. The dialogue flows clearly. Enjoy this ACTING SCRIPT reliable for your theatrical needs.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd, UNITED STATES 2011

    0573019355 / 9780573019357

    • Brossura

    Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, U.S.A.The Yard Sale Store

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,57

    EUR 5,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. THE SCRIPT! PRESENTABLE ACTING EDITION SCRIPT with a good binding. Clean looking script with just a bit of shelf wear to the covers. The dialogue flows clearly. Enjoy this ACTING SCRIPT reliable for your theatrical needs.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1992

    0573019355 / 9780573019357

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,54

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1992

    0573019355 / 9780573019357

    • Brossura

    Da: GOMEDIA, Glendale, U.S.A.GOMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,67

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. /NEW/I HAVE THOUSANDS OF PLAYS AND MUSICALS IN MY LISTINGS/.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Concord Theatricals 2015

    0573662320 / 9780573662324

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd 1986

    0573016453 / 9780573016455

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,77

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French 2007

    0573114293 / 9780573114298

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,77

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd, GB 2007

    0573114293 / 9780573114298

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Paperback. Condizione: New. It is in April 1939. An English couple, Peter and Suzy, are living in Provence in idyllic isolation, far, it seems, from the rumblings of the coming war. Their peace is shattered from within when Suzy discovers she has been betrayed: Peter is not the man he claims to be. Suzy's life is thrown into tur

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd, GB 1986

    0573016453 / 9780573016455

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd, GB 1992

    0573019355 / 9780573019357

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Samuel French Ltd, GB 1990

    0573017131 / 9780573017131

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.