Dabas m j ch (6 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (6)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: G. Gounouilhou, Bordeaux 1863

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40196899: 1863. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur acceptable. Plaquette de 47 pages. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.

    • Editore: G. Gounouilhou, Bordeaux 1859

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 45,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40196900: 1859. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Plaquette de 30 pages. 1er plat et page de titre déchirés avec manques dans leur partie supérieure. Mouillures. . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature grecque.

    • Editore: G. Gounouilhou, Bordeaux 1854

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 45,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40196898: 1854. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Plaquette de 24 pages. Mouillures et petits manques sur les plats. Petit manque en page 23-24 n'altérant pas la lecture. . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature

    • Editore: G. Gounouilhou, Bordeaux 1859

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 55,50

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40196897: 1859. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 52 pages. . . . Classification Dewey : 220-Bible.

    • Editore: IMPRIMERIE NATIONALE 1864

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 55,50

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R320060146: 1864. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages - couverture muette - HOMMAGE DE L'AUTEUR sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.

    • Editore: FAYE Henry 1850

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 65,25

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO80068866: 1850. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 41 pages. Quelques pages cornées. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.