Dana beck (26 risultati)

Obsolete Press Irregular Anthology of Anarchist Science Fiction
Dana, Rich; Anderson, Tobey A.; Barker, Davi; Beck, Ben; Bergmann, F. J.
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,21
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Women Like Me: Stories of Resilience and Courage
Fairhurst, Julie; Roch, Shawna; Coleman, Lynn; Stratil, Dana Gita; Boxem, Leontine; Sacco, Sheri; Beck, Kim; Den Boer, Michelle; Cross, Kelly; Lavallee, Marisa
Lingua: Inglese
Editore: Rock Star Publishing 2021
Serie: Women Like Me, Libro 1 di 19. Libro 1 di 19 - Women Like Me
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,29
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Women Like Me: Stories of Resilience and Courage
Fairhurst, Julie; Roch, Shawna; Coleman, Lynn; Stratil, Dana Gita; Boxem, Leontine; Sacco, Sheri; Beck, Kim; Den Boer, Michelle; Cross, Kelly; Lavallee, Marisa
Lingua: Inglese
Editore: Rock Star Publishing 2021
Serie: Women Like Me, Libro 1 di 19. Libro 1 di 19 - Women Like Me
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,82
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Women Like Me: Stories of Resilience and Courage
Fairhurst, Julie; Roch, Shawna; Coleman, Lynn; Stratil, Dana Gita; Boxem, Leontine; Sacco, Sheri; Beck, Kim; Den Boer, Michelle; Cross, Kelly; Lavallee, Marisa
Lingua: Inglese
Editore: Rock Star Publishing 2021
Serie: Women Like Me, Libro 1 di 19. Libro 1 di 19 - Women Like Me
- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Rattle Foundation 2020
- Brossura
- Periodico
Da: Paradou Books, Richmond, U.S.A.Paradou Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,21
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine. 116 pgs. Near fine, with minimal wear.

Women Like Me: Stories of Resilience and Courage
Fairhurst, Julie; Roch, Shawna; Coleman, Lynn; Stratil, Dana Gita; Boxem, Leontine; Sacco, Sheri; Beck, Kim; Den Boer, Michelle; Cross, Kelly; Lavallee, Marisa
Lingua: Inglese
Editore: Rock Star Publishing 2021
Serie: Women Like Me, Libro 1 di 19. Libro 1 di 19 - Women Like Me
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,11
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Women Like Me: Stories of Resilience and Courage
Fairhurst, Julie; Roch, Shawna; Coleman, Lynn; Stratil, Dana Gita; Boxem, Leontine; Sacco, Sheri; Beck, Kim; Den Boer, Michelle; Cross, Kelly; Lavallee, Marisa
Lingua: Inglese
Editore: Rock Star Publishing 2021
Serie: Women Like Me, Libro 1 di 19. Libro 1 di 19 - Women Like Me
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,71
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Obsolete Press Irregular Anthology of Anarchist Science Fiction
Dana, Rich; Anderson, Tobey A.; Barker, Davi; Beck, Ben; Bergmann, F. J.
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Women Like Me: Stories of Resilience and Courage
Fairhurst, Julie; Roch, Shawna; Coleman, Lynn; Stratil, Dana Gita; Boxem, Leontine; Sacco, Sheri; Beck, Kim; Den Boer, Michelle; Cross, Kelly; Lavallee, Marisa
Lingua: Inglese
Editore: Rock Star Publishing 2021
Serie: Women Like Me, Libro 1 di 19. Libro 1 di 19 - Women Like Me
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,74
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Obsolete Press Irregular Anthology of Anarchist Science Fiction
Dana, Rich; Anderson, Tobey A.; Barker, Davi; Beck, Ben; Bergmann, F. J.
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,04
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Obsolete Press Irregular Anthology of Anarchist Science Fiction
Dana, Rich; Anderson, Tobey A.; Barker, Davi; Beck, Ben; Bergmann, F. J.
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,08
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Blind Spot, New York 2007
- Brossura
- Prima edizione
Da: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, U.S.A.Jeff Hirsch Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 22,35
EUR 6,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFirst Edition. First edition. Softcover. Includes images by Roy Arden, Lawrence Beck, Barbara Bosworth, Wijnanda Deroo, Sze Tsung Leong, Mark Ruwedel, and Jem Southam. Includes a text contribution by Jean Dykstra. A clean very near fine copy in wrappers.

Women Like Me Stories of Resilience and Courage
Fairhurst, Julie; Roch, Shawna; Coleman, Lynn; Stratil, Dana Gita; Boxem, Leontine; Sacco, Sheri; Beck, Kim; Den Boer, Michelle; Cross, Kelly; Lavallee, Marisa
Lingua: Inglese
Editore: Rock Star Publishing 2021
Serie: Women Like Me, Libro 1 di 19. Libro 1 di 19 - Women Like Me
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,64
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Pathfinder 2 - Zeitalter dVO: Heißsporne
James Beck; Aaron Lascano; Dana Ebert; Erin Roberts; Jessica Catalan; Jessica Redekop; Joan Hong; Luis Loza; Matt Morris; Michael Sayre; Rigby Bendele; Ron Lundeen; Ruvaid Virk; Sen H.H.S.; Shahreena Shahrani
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 33,93
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, U.S.A.clickgoodwillbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 61,62
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Patricia Hatch (illustratore).

Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH; New Edition (31. August 2023) 2023
- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,08
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardback. Condizione: New.

Pathfinder 2 - Zeitalter dVO: Heißsporne
James Beck; Aaron Lascano; Dana Ebert; Erin Roberts; Jessica Catalan; Jessica Redekop; Joan Hong; Luis Loza; Matt Morris; Michael Sayre; Rigby Bendele; Ron Lundeen; Ruvaid Virk; Sen H.H.S.; Shahreena Shahrani
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 45,73
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,02
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Pathfinder 2 - Zeitalter dVO: Heißsporne
James Beck; Aaron Lascano; Dana Ebert; Erin Roberts; Jessica Catalan; Jessica Redekop; Joan Hong; Luis Loza; Matt Morris; Michael Sayre; Rigby Bendele; Ron Lundeen; Ruvaid Virk; Sen H.H.S.; Shahreena Shahrani
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,97
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

Pathfinder 2 - Zeitalter dVO: Heißsporne
James Beck; Aaron Lascano; Dana Ebert; Erin Roberts; Jessica Catalan; Jessica Redekop; Joan Hong; Luis Loza; Matt Morris; Michael Sayre; Rigby Bendele; Ron Lundeen; Ruvaid Virk; Sen H.H.S.; Shahreena Shahrani
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 36,04
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Squawk 7700
Peter M Buffington; Melanie Frey [Editor]; Dana Beck [Editor]; Mary Buffington [Editor]; Patricia Hatch [Illustrator];
- Brossura
- Firmato
Da: Griffin Books, Stamford, U.S.A.Griffin Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 134,09
EUR 5,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Perfect Paperback. Condizione: Very Good. Author inscribed to previous owner and signed clean tight and otherwise unmarked with very light shelf wear only. Please email for photos. Larger books or sets may require additional shipping charges. Books sent via US Postal. Patricia Hatch (illustratore). Signed by Author.

Pathfinder 2 - Zeitalter dVO: Hei?sporne
James Beck; Aaron Lascano; Dana Ebert; Erin Roberts; Jessica Catalan; Jessica Redekop; Joan Hong; Luis Loza; Matt Morris; Michael Sayre; Rigby Bendele; Ron Lundeen; Ruvaid Virk; Sen H.H.S.; Shahreena Shahrani
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,06
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Pathfinder 2 - Zeitalter dVO: Hei?sporne
James Beck; Aaron Lascano; Dana Ebert; Erin Roberts; Jessica Catalan; Jessica Redekop; Joan Hong; Luis Loza; Matt Morris; Michael Sayre; Rigby Bendele; Ron Lundeen; Ruvaid Virk; Sen H.H.S.; Shahreena Shahrani
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,15
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Condizione: Nuovo
EUR 35,00
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Kartoniert / Broschiert. Condizione: New. Kulturwandel durch KlimawandelViel zu lange glaubte man, fuer die Erforschung des Klimawandels seien ausschliesslich Meteorologen, Meereskundler und Gletscherforscher zustaendig. Doch die Klimaerwaermung konfrontiert Menschen, Kulturen und Gesellschaften m.

- Rilegato
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,95
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Die HeisssporneRebellen in einer guten Sache!Die Heisssporne sind einige der beruechtigtsten Abenteurer der Region der Inneren See, auch wenn zu ihnen in gleichem Mass Angeber wie Rebellen gehoeren! Dieses Buch wirft einen detaillierten Blick auf die verschieden.

Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH; New Edition (31. August 2023) 2023
- Rilegato
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,94
EUR 75,23 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardback. Condizione: New.