Daniel peña (456 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (455)
  • Fumetti (1)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hannibal Publishers 2016

    9492081768 / 9789492081766

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,31

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472804058 / 9781472804051

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,10

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: Bay State Book Company, North Smithfield, U.S.A.Bay State Book Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missin

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2013

    1780967225 / 9781780967226

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,67

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arte Publico Press 2018

    1558858563 / 9781558858565

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury Publishing USA 2013

    1780967225 / 9781780967226

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing (UK) 2013

    1780967225 / 9781780967226

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,23

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing (UK) 2013

    1780967225 / 9781780967226

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,23

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ingram 2007

    0536308748 / 9780536308740

    • Brossura

    Da: Basement Seller 101, Cincinnati, U.S.A.Basement Seller 101

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 2,01

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Third Custom Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury Publishing USA 2014

    1472804058 / 9781472804051

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2013

    1780967225 / 9781780967226

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,34

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2013

    1780967225 / 9781780967226

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,34

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing (UK) 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,74

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing (UK) 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,74

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing (UK) 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,74

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing (UK) 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,74

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: Book Outpost, Blawnox, U.S.A.Book Outpost

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Like New. Never used! Light wear to corners/edges from shelving. Wholesale pricing available via Amazon business.Never used! Light wear to corners/edges from shelving. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,02

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472804058 / 9781472804051

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,93

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472801288 / 9781472801289

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,02

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472801288 / 9781472801289

    • Brossura

    Da: HPB-Movies, Dallas, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,03

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472801288 / 9781472801289

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,03

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing (UK) 2014

    1472801288 / 9781472801289

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472801288 / 9781472801289

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,44

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472804058 / 9781472804051

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472804058 / 9781472804051

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,92

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2014

    1472804058 / 9781472804051

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,92

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peña, José Daniel Cabrera (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Osprey Publishing 2015

    1472809327 / 9781472809322

    Serie: Dark Osprey, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Dark Osprey

    • Brossura

    Da: Book Outpost, Blawnox, U.S.A.Book Outpost

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand new.New. Peña, José Daniel Cabrera; Pinar, Rocio Espin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arte Publico Pr 2018

    1558858563 / 9781558858565

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,33

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Arte Publico Press 2018

    1558858563 / 9781558858565

    • Brossura

    Da: Goodwill San Antonio, San Antonio, U.S.A.Goodwill San Antonio

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,32

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good.